На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Рациональная организация работы офиса

 

Развитие компьютерных технологий подарило человечеству множество уникальных возможностей, сделав многие трудоемкие процессы более простыми. Одной из таких возможностей стало использование компьютерной техники в работе офисов. И если ранее работа с документами представляла собой тяжелый труд малой производительности, то в настоящее время все стало гораздо проще. Количество печатных листов выпускаемых в течение дня насчитывает тысячи экземпляров, а ксероксы и принтеры ни на минуту не прекращают свою работу.


Тем не менее, новые возможности диктуют и новые потребности. Необходимым условием, обеспечивающим нормальное функционирование офисной копировальной и компьютерной техники, является обеспеченность необходимыми расходными материалами. Наиболее востребованными расходными материалами, обеспечивающими делопроизводство любого офиса, являются бумага svetocopy и картриджи для принтеров hp, canon или другой фирмы-производителя. Непредвиденные ситуации, связанные с отсутствием бумаги для принтера, или те случаи, когда своевременно не были приобретены картриджи canon, hp для печатающей техники, способны буквально парализовать работу целого отдела.


Рациональная организация работы офисов предполагает для предотвращения подобных ЧП выделение специального персонала, непосредственной обязанностью которого является приобретение и контроль количества всего необходимого. Подобный шаг является финансово доступным решением только лишь для организаций насчитывающих сотни сотрудников. Но если нужды фирмы заключаются в том, чтобы несколько раз в месяц, а то и реже, приобрести картриджи для принтеров hp и несколько упаковок бумаги, то подобное решение проблемы не представляется возможным. Тем не менее, выход есть.


Специализированный интрернет-магазин, являющийся официальным сайтом сети торговых центров «METRO – офисный мир» предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести любую офисную продукцию различных фирм-производителей, не прерывая своей работы. По адресу http://www.metro-office.ru/ вы можете подобрать все необходимое. И не важно, будет ли это бумага svetocopy для ксероксов или картриджи canon вы всегда можете оформить доставку приобретенной вами продукции в офис. Это позволяет сэкономить деньги, значительно сократить время, традиционно уходящее на поиск необходимых расходных материалов, и избавляет от необходимости посещения магазинов канцелярских принадлежностей. Подобное решение является действительно рациональным при организации работы офиса.

Опубликовано: 14-07-2011, 10:13 Просмотров: 1886

Яндекс.Метрика