На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Аренда ямобура

 
Ямобур - это спецтехника, предназначенная для бурения отверстий различной глубины и диаметра при установке заборов, столбов, шпунтовых ограждений. Конечно, если речь идет об одной яме, вырыть её можно и самому, без помощи сложной техники. В случае же необходимости вырыть десять и более ям, такая задача без использования ямобура представляется трудно разрешимой.

Лучшего решения, чем кратковременная аренда ямобура, на сегодняшний день Вам просто не отыскать. Аренда ямобура позволит Вам получить то количество отверствий, которое необходимо для успешного выполнения задания. Конструктивно ямобур представляет собой телескопическую стрелу длиной до 12 м, что позволяет пробурить несколько отверствий с одной позиции, без перемещения транспортного средства.

Таким способом обеспечивается высокая производительность ямобура. В случае необходимости телескопическая стрела превращается в крановую установку с грузоподъемностью до 3 тонн. Таким образом, обеспечивается экономия денежных средств заказчика, так как отпадает необходимость в дополнительной строительной технике, например, автокране.
Опубликовано: 28-07-2011, 11:48 Просмотров: 1928

Яндекс.Метрика