На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Почему Консультант Плюс необходим в работе юриста?

 

Работа юриста связана с постоянным отслеживанием изменений в законодательстве, знанием тонкостей судебного делопроизводства и обеспечением фирмы, которую он ведет, юридической помощью. Но нормативно-правовых документов в современном мире так много, что иногда даже матерые юристы могут «плавать» в тех или иных вопросах. Дабы не потерять квалификацию, а значит работу, практикующие юристы вынуждены тщательно следит за состоянием нормативно-правовой базы и знать все о документах, регламентирующих ту или иную сферу деятельности компании.


Поэтому самым лучшим подарком для юриста будет купить консультант плюс лицензионный. Эта справочно-правовая система создана специально для работы с целым рядом юридических вопросов. Она заменит собой ряд специализированных изданий. Поскольку информация в программу поступает из официальных источников не позже чем через 10 дней после публикации нормативно-правового документа в официальном издании.


В Консультант Плюс вы можете найти:


• свежие новости российского законодательства (как федерального, так и регионального)


• подборку судебных решений


• примеры решения налоговых споров


• решения высших судов


• комментарии законодательства (включая постатейное их разъяснение)


• формы документов


• различные законопроекты


•международныеправовыеакты


• и множество других полезных сведений.


Программа прекрасно совмещается со всеми операционными системами Microsoft Windows, отличается удобством пользования, интуитивной для пользователя функцией поиска, возможностью искать нужный документ по различным реквизитам: дате принятие документа, его названии, органе, который его выдал и т. д.


Кроме того, база программы ЕЖЕДНЕВНО (!) обновляется, что позволяет всегда иметь актуальную и проверенную информацию из надежных источников. Консультант плюс цена которого варьируется благодаря различным акциям и скидкам, станет надежным помощником в бизнесе и юридической практике.


На главной странице справочно-правовой системе Консультант Плюс находятся несколько ссылок, они обеспечивают возможность быстрого доступа к часто используемой информации. Сократить время поиска нужного документа можно благодаря истории просмотров и хронологии документов.


Наиболее полно список информационных банков системы консультант плюс для юриста описан на сайте официального дилера ООО "Фирма АТОН-Ц" - http://www.aton-c.ru/

Опубликовано: 30-07-2011, 01:47 Просмотров: 1946

Яндекс.Метрика