На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Спутниковое ТВ

 
В течение последних лет у российских пользователей спутникового телевидения на слуху были только два «местных» оператора, которые обеспечивали доступ к спутниковым каналам - "НТВ+" и "Триколор ТВ". Совсем недавно появилась еще одна компания - "Орион Экспресс".

Данная компания была основана в 2007 году, поэтому далеко не все пользователи знают о ней. Установка комплекта для приема каналов этой спутниковой компании не так популярна как установка триколор тв. Несмотря на то, что Орион сравнительно недавно появилась на рынке спутникового телевидения, тем не менее она уже составляет серьезную конкуренцию двум другим монстрам рынка. Каждая из этих трех компаний имеет свои особенности. Они по-разному позиционируют себя.

Если говорить об «НТВ+», то стоит отметить, что данная компания проводит политику, которая направлена на платное предоставление услуг. Это означает, что за пользование спутниковыми каналами, которые предоставляет эта спутниковая компания, с пользователей берется абонентская плата. В настоящий момент российским пользователям доступны 100 российских и 12 каналов, принадлежащих самой компании. Особенность этой компании является то, что просмотр фильмов и передач не сопровождается рекламой, которой немало по обычным каналам.

Спутниковое ТВ

Что касается размера абонентской платы «НТВ+», то в зависимости от выбранного пакета он может варьироваться от 55 до 1850 рублей. Те, кто ограничен в средствах, но имеет большое желание смотреть спутниковое телевидение, предоставляются две возможности: условно бесплатное ТВ и «абсолютно» бесплатное ТВ. Под условно бесплатным следует понимать покупку оборудования и карты, обеспечивающей годовой доступ к каналам. Покупка такой карты будет стоить заметно дешевле абонентских платежей, вносимых ежемесячно.
Опубликовано: 11-08-2011, 02:59 Просмотров: 1722

Яндекс.Метрика