На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Автомобиль Рено Логан

 
Не так давно автомобильный концерн «Рено» порадовал российских автолюбителей новой версией уже полюбившегося автомобиля, выпускаемого в марке Logan. После первого появления машины на подмостках российского авторынка, подавляющее большинство ожиданий автолюбителей имели не многозначительное, но при этом серьезное оправдание.

Единственное, что не смогло оправдать себя в умах молодых автолюбителей, так это цена машины, к которой россияне были просто не готовы и ожидали куда меньшей стоимостной планки. Но мировой бренд все же взял своё, и новая машина с легкостью завоевала сердца шестнадцатимиллионной аудитории Москвы и области, среди всех тех, кто не представляет свою жизнь без железного коня.

В новой комплектации машина логан имеет двигательный инжектор с восьми клапанами, то есть по два на вход и выход. Объем агрегата в лошадиных силах варьируется от семидесяти пяти до девяносто двух показателей, что для данного компакта вполне достаточно. Моторно-двигательный агрегат оснащен современной системой общего распределения топлива по впрыску, соответствующему экологическому стандарту западной Европы, имеющему государственное регулирование и контроль со стороны спец предприятий.

Основополагающими достоинствами новой машины, имеющей обновленный кузов, интерьер и массу других замечательнейших сторон, является удобство, тесно сочетаемое с надежностью, практичным уровнем потребительских интересов и многими другими качествами, достойными самых наивысших оценок. Начальная стоимость стандартной комплектации автотранспортного средства под данным наименованием, составляет триста тридцать тысяч российских рублей, что в пересчете на доллары не превышает одиннадцати тысяч долларов.
Опубликовано: 31-08-2011, 13:29 Просмотров: 3858

Яндекс.Метрика