На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Продажа бизнеса

 
Высокий уровень развития внутри нашей страны сферы предпринимательской деятельности, сегодня инициировал события, связанные с покупкой и продажей готовых бизнес проектов, работающих, но главное приносящих немалые деньги. Отрасль сделок с коммерческой недвижимостью под статью развивающихся компаний, в настоящий момент, идёт в ногу с такими сегментами, как кредитование малого и среднего бизнеса, спектр услуг по доверительному управлению и так далее.

Рыночная цена в отношении готового проекта формируется исходя из факторов, имеющих косвенное отношение ко всему тому, что было перечислено нами чуть выше. Основной фактор, оказывающий влияние на это формирование, состоит в макроэкономической структуре развития страны в целом и немногим тех особенностей, отличающихся микроэкономическим характером.

Продажа бизнеса

При любых обстоятельствах продажа бизнеса ведется строго по предварительному анализу рыночной стоимости и никак иначе. В редких случаях цена отличается индивидуальным формированием, представленным интересами двух сторон, заключающих сделку с продажей или покупкой коммерческого объекта. Требования покупающей стороны в осуществлении оценочных действий, представлены законными основаниями, имеющими место внутри пунктов тех статей, которыми описывается предпринимательская деятельность, осуществляемая в России.

Грамотно проведенный оценочный анализ гарантирует компании будущее в экономическом, а также финансовом благополучии, как по отдельным, так и всеобщим показателям, имеющим отношение к объему, прибыльности, ликвидности проекта, финансовой устойчивости, обороту вложенных денег и активных материальных ценностей.
Опубликовано: 31-08-2011, 17:44 Просмотров: 1992

Яндекс.Метрика