На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Ликвидация фирмы

 
Только одна неправильная цифра в бухгалтерском балансе может стать следствием штрафных санкций, только одна неправильная справка может увеличить еще на пару месяцев сроки ликвидации фирмы, только одно неправильное решение может привести руководителя к административной, а иногда и к уголовной ответственности.

Следовательно, сложную юридически процедуру такую, как ликвидация, необходимо доверять лишь квалифицированным и опытным юристам, у которых есть не только огромный практический опыт в решении такого рода вопросов, но также несут материальную личную ответственность за вероятные ошибки. В Москве и регионах сегодня услугу по ликвидации фирм оказывает большое количество юридических компаний, из которых одни привлекают низкой ценой, а вторые качественным результатом. Как в выборе компании не ошибиться и получить гарантии того, что ликвидация быстро пройдет, соответственно нормам законодательства и при минимальных усилиях со стороны клиента?

Наш юридический центр работает уже много лет в области юридического сопровождения бизнеса на различных этапах его существования, от открытия и до ликвидацией предприятий. Именно ликвидация фирмы при этом, как самая ответственная и сложная процедура, является нашей главной специализацией, в рамках которой мы совершенствуем свои навыки и повышаем регулярно свою квалификацию.

Все это, а кроме того высокий уровень образования сотрудников нашей фирмы, выступают залогом хорошего качества наших услуг и в самых сложных ситуациях – ликвидация фирмы с долгами, проведение процедуры банкротства и проч. Наш юридический центр, более того, осуществляет консультацию учредителей по выбору самого быстрого и простого пути ликвидации, в зависимости от особенностей ведения дел и внутренней структуры.
Опубликовано: 16-10-2011, 18:07 Просмотров: 1754

Яндекс.Метрика