На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Нумерологический анализ жизни Маргарет Тэтчер

 

Наконец-то смогут вздохнут с облегчением все, кто желает знать свое будущее и быть уверенным в завтрашнем дне, так как нумерология перестала быть роскошью богатых и теперь доступна каждому человеку на Земле. Вооружившись подсказками судьбы, можно смело шагать в будущее и не переживать о верности принятых Вами решений. И если на первый взгляд Вам это покажется маловероятным, задайте себе вопрос: почему "великие мира сего" принимают важные решения только с помощью нумерология человека. Неужели они похожи на суеверных фанатиков, которые боятся черной кошки? Конечно же нет, просто они - люди, в чьих руках сосредоточены власть и деньги, знают точно, что только судьба, ведущая их по жизни может помочь в трудную минуту и подсказать как поступить в той или иной ситуации.

Нумерология судьбы


Чтобы не быть голословными и еще раз убедить всех скептиков в правдивости и достоверности нумерология, представляем Вашему вниманию нумерологический анализ жизни первой и единственной женщины побывавшей на посту премьер-министра Великобритании, "Железной леди", баронессы - Маргарет Тэтчер. Это не только легендарная женщина, во многом изменившая ход истории, но и интересная, неординарная личность, жизнь которой как нельзя точно поможет нам, отбросив все сомнения, поверить в то, что нумерология человека не обман, а возможность уберечь себя от ошибок.

Нумерологический анализ жизни Маргарет Тэтчер


Диаграмма нумерологического анализа жизни Маргарет Тэтчер отображает все наиболее важные моменты в ее судьбе как в прошлом, так и в будущем. Будучи еще ребенком Маргарет отличалась хорошим здоровьем, неизмеримой силой воли и большей любовью к жизни ( график физических и душевных особенностей личности подтверждает это). Маргарет была серьезным и целеустремленным ребенком. Выросшая в набожной семье с суровыми традициями, она точно знала, что для достижения цели необходимы необычайные усилия ,а удача - это не что иное, как результат проделанной работы. Для исполнения своих желаний девочке с раннего детства проходилось работать на складе семейного магазина, где она и познакомилась с азами бизнеса и предпринимательства.

В течении жизни эта великая женщина несколько раз побывала на пике своих физических, душевных и материальных возможностей. Первый и наиболее яркий пример мы видим в юности Маргарет, когда ей, дочке бакалейщика, приходится четыре года изучать латынь, чтобы добиться права на стипендию в колледже Сомервиль и на учебу в Оксфордском университете.( В этот период жизни, как отмечает нумерология, материальные показатели снижены, а физические и душевные впервые достигают пика.) Но на этом молодая девушка не останавливается, привыкшая к жесткой конкуренции в мире мужчин, она в 1954 году получает свидетельство адвоката, четырьмя годами позже становиться депутатом Палаты общин, а в 1979 стать первой женщиной премьер-министром на планете Земля.

Судьба Железной Леди очень нелегкая, ей приходилось маленькими, мелкими шажками, преодолевая немыслимые преграды, идти к вершине (это четко прослеживается на диаграмме, так как физические, душевные и материальные показатели постоянно прибывают в диссонансе, при чем зеленый график постоянно падает, это говорит о том, что материальные потребности снижаются в угоду духовному развитию). Не даром Маргарет Тэтчер считается самой сильной и властной женщиной на земле. Все отмечают ее честность, способность войти в положение оппонента, но при этом остаться хладнокровной и невозмутимой.

Бесплатная онлайн нумерология


На примере нумерологического анализа жизни первой женщины премьер-министра Маргарет Тэтчер Вы имели возможность убедится в достоверности великой нумерологии. Диаграмма представленная выше и факты из ее биографии развеивают какие-либо сомнения. Вы увидели, что график не только описывает прошлое, но и делает точный прогноз на будущее( а ограничения до 72 лет сделаны только для удобства и не имеют ничего общего с продолжительностью жизни ). Для более детальной информации о нумерологических прогнозах заходите на сайт бесплатная онлайн нумерология.

Опубликовано: 8-12-2011, 00:11 Просмотров: 2117

Яндекс.Метрика