На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Фразы, которые хотят слышать мужчины

 
В нашем языке есть некоторые слова, которые негативно действуют на мужчин. Возбуждая или же раздражая их.

Не только женщины, но и мужчины любят слушать ушами. Конечно, никто не исключает, всем известного пути к сердцу представителей сильной половины человечества, который лежит через желудок, но не стоит забывать и о словах. Если вы скажите: "Отныне, я буду ходить голой по квартире", то увидите как изменится отношение вашего мужчины. Ведь доступность своей девушки очень для них важна. Никто из них не желает каждый день сражаться с обороной крепости. Обнаженность действует на мужчину расслабляющие и в то же время, такая женщина привлекает к себе внимание.

Следующая фраза звучит так: "Мне нравиться, когда ты пьяный. Ты меня возбуждаешь". В самом деле она выглядит фантастически. Ведь вряд-ли кто-то из женщин такими словами встречает своего благоверного. Но такая фраза станет залогом супружеской верности, потому что даже в пьяном состоянии ваш мужчина будет спешить домой.

Фразы, которые хотят слышать мужчины

Еще стоит отметить такое положение в семье, когда жена зарабатывает больше, чем муж. В таком случаи стоит мягко предложить мужу какую-то альтернативу, например, заняться домашним хозяйством.

Не заставляйте мужа ездить вместе с вами к родителям. Во-первых, ему может хотеться побыть в одиночестве. Хотя, скорее всего, во время вашего отсутствия он устроит гулянку. А, во-вторых, если вы сможете в этом уступить, то доставите удовольствие потратить выходной день, так как хочется именно ему. Будьте уверенны такой подход очень понравится вашему мужу и вы будете за него вознаграждены.

Часто от жены доводится выслушивать нотации по поводу того, что муж много выпил. Попробуйте изменить отношение. Спрашивайте наоборот не много, а не мало ли он выпил. Мужчине очень важно, особенно, если рядом находятся его друзья, чувствовать себя руководителям собственной жизни, и ему очень не нравится, когда им руководят. Такое поведение выгодно выделит вас среди других женщин, которые пилят своих мужей. Вы станете гордостью своего мужа и он смело будет брать вас во все компании, не опасаясь, что вы испортите ему веселье.

Чтобы показать мужу свои чувства, для этого не обязательно делать или говорить что-то необычное. Зачастую достаточно просто прислать эротические смс любимому мужу, в котором написать что очень сильно его хотите прямо сейчас! И поверьте результат не заставит себя долго ждать. Где бы не был ваш муж и чем бы он не был занят, можете поверить через пару десятков минут он приедет, чтобы воплотить в жизнь все то о чем Вы написали ему в своем эротическом смс.

Но помните, что самое главное - это не стоит надоедать мужчине. Попытайтесь не мешать ему в его личных делах, работе и отношениях с друзьями и у вас в семейной жизни будет, что называется идиллия.
Опубликовано: 11-03-2012, 16:20 Просмотров: 3219

Яндекс.Метрика