На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Продажа дорожного бордюра и брусчатки

 
Наша строительно-производственная компания осуществляет изготовление, а также реализацию тротуарной плитки и разнообразных элементов для организации бордюрных зон. Изготавливаемая нами продукция - это великолепные эксплуатационные характеристики, что, в свою очередь, объясняется соблюдением технологических норм на этапе выпуска материалов. Производство бетонных изделий осуществляется на нашем заводе, который оборудован современным оборудованием по последнему слову необходимой для этого техники.

Брусчатка тротуарная, к примеру, как и дорожный бордюр, представляет собой долговечный, чрезвычайно прочный материал. Этим обусловлен повышенный спрос на использование указанного покрытия. Реализация тротуарной брусчатки по оптимальным расценкам является одним из видов нашей деятельности.

За счет своих поразительных эксплуатационных характеристик, а кроме того благодаря нормальной стоимости, брусчатка применяется в виде покрытия площадей, улиц, парков, садовых дорожек и подъездных путей. Она совершенно не выцветает, лужи на ней не задерживаются, потому что вода очень быстро уходит в наличествующие между плитками зазоры. Скорей всего, вы не раз видели, какие серьезные климатические изменения, происходящие в последнее время, и они вредят дорожным покрытиям из-за постоянных замерзаний и оттаиваний. В данной связи разительно повысилась нагрузка на покрытие.

Брусчатка, в свою очередь, кроме своей прочности, также демонстрирует отличные эстетические качества, то есть она смотрится оригинально, дорого. Непосредственно в этой связи, если Вы хотите, чтобы ваш сад отражал индивидуальность, наличие отличного вкуса, тогда нет ничего лучше, чем купить брусчатку.

У нас можно приобрести брусчатку и тротуарный бордюр основных типоразмеров в нескольких цветовых вариантах. Непосредственно для изготовления данных материалов в ход идут исключительно высококачественные импортные и отечественные материалы, что вместе со строгим соблюдением всех технологических требований обеспечивает просто поразительное качество, а кроме того долговечность данных изделий.

Спешим вам сообщить, что в случае вашего становления нашим постоянным клиентом, последующие продажи брусчатки осуществляются на привлекательных, льготных условиях. Быть нашим постоянным клиентом становится чрезвычайно выгодно, ведь вы надолго приобретаете верного и надежного партнера!
Опубликовано: 2-07-2014, 22:48 Просмотров: 2354

Яндекс.Метрика