На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Плюсы клинкерного кирпича

 
Плюсы клинкерного кирпича Клинкерный кирпич производится как керамический, однако, при более высокой температуре. Такого рода "спекание", при котором остаться не может каких-нибудь пустот и включений, гарантирует его долговечность и прочность. Кроме этого клинкерный кирпич имеет такие характеристики, которые безразличным не оставят ни одного сторонника во всем высшего класса.

Это: маленькая впитываемость (большое разрушение случается из-за повышенной влажности), морозостойкость и износоустойчивость (вынести может большие давления, почти не подвержен воздействию щелочей, кислот и солей). Уход за таким кирпичом очень прост: его можно чистить водой и обычной жесткой щеткой. А строители могут укладывать его с мощением дорожек на ребрышко попросту либо плоской палестиной – по-другому говоря зависит все от вашего желания, нужно только, что бы оригинальный вид не испортится от этого.

Еще есть возможность применения фигурного клинкера. В основном он используется для оформления площадок, мощеных дорожек и в качестве архитектурного элемента перекрытия крылец. Клинкерный кирпич стал одним из более популярных материалов для ландшафтного дизайна.
Опубликовано: 11-01-2012, 13:39 Просмотров: 1739

Яндекс.Метрика