На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Заборы для дачи: надежность и красота в придачу!

 

Уютное слово «дача» четыре века волнует сердца россиян. В далеком прошлом оно означало исключительно «жилье для загородного отдыха», советская действительность превратила его еще и в «плацдарм для работы». Трепетная любовь горожан к своим дачным участкам заставляет обустраивать их, украшать и оберегать. Но если искусство декора можно освоить самому, то надежную защиту лучше доверить профессионалам.

И заборы для дачи точно из этой категории! Прочные и добротные, они способны основательно оградить владельцев от нежелательных визитеров, а имущество - от посягательств. Но компания «Ваш забор» утверждает, что надежность должна быть красивой. Выбрав заборы для дачи профильной специализацией, мы много лет доказываем это своей продукцией. В ассортимент включаются только такие проекты, которые способны одновременно обеспечить защиту участка и стать органичным продолжением архитектурного ансамбля загородной усадьбы. Целая галерея подобных работ представлена на http://www.washzabor.ru. Мы предлагаем красивые конструктивные решения и для маленького домика, и для объемного дачного комплекса, работая со всеми заказчиками в персональном формате.


Формат экономичный
Доступный по стоимости и быстрый в монтаже вариант для дачного участка, где ценят простоту и добротность, - изгородь из сварной сетки-рабицы. Прочная оцинкованная проволока образует ажурную мелкоячеистую поверхность и надежно защищает усадьбу. Не менее интересная версия – секционная ограда, которую можно установить даже на топографически сложном ландшафте.


Формат прагматичный
Профнастил - популярный вариант ограждения у огромного числа дачников в силу своей повышенной прочности и великолепной цветовой палитре. Выносливая оцинкованная сталь, прочные несущие столбы, антивандальное крепление, - такой забор неприступной стеной прослужит вам более 30 лет.


Формат эстетичный
Не менее прочная, но намного более изящная вариация профлиста – евро штакетник. Эта новинка стремительно набирает популярность, поскольку удивительным образом сочетает в себе достоинства оцинковки, покрытой выносливыми полимерами, и привычную эстетику штакетной изгороди.


Формат гармоничный
Комбинированные заборы – наиболее красивый вариант для загородного дома. Несущими конструкциями здесь выступают кирпичные столбы, а огораживающие секции создаются из профлиста или сетки-рабицы. Самая роскошная вариация - кованые пролеты.


Каким бы ни стал ваш выбор, компания «Ваш забор» одинаково тщательно работает над каждым заказом, чтобы ваша дача была надежно и красиво защищена!


 

Опубликовано: 3-02-2014, 13:55 Просмотров: 1528

Яндекс.Метрика