На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Вклад в недвижимость в Южном Кучино 2

 

Вкладывать деньги в недвижимость всегда выгодно, ведь цена на нее с каждым годом растет. К сожалению, все это в большинстве случаев долгосрочные инвестиции, зачастую приходится делать вложения в строительство жилых микрорайонов, различных массивов и поселков. В данном случае, речь идет о выгоде вложения в строящий микрорайон Южное Кучино 2. Вкладывая деньги в недвижимость таким образом, можно получить от 30% годовых. Суть заключается в том, что вложение происходит в недвижимость еще на стадии строительства. Это хоть и занимает большее время, чем в случаях с уже построенной недвижимостью, но данный способ выгоден тем, что такие инвестиции в недвижимость с лихвой окупают себя в будущем.

Риск рождает прибыль. Поэтому, когда человек умеет управлять риском, он может зарабатывать больше. Как же вложить деньги в недвижимость прибыльно и с минимальным риском?


Особенно выгодно вкладывать деньги в жилую недвижимость, а именно в многоэтажные новостройки, в то время, когда они еще находятся на стадии строительства. Помогая застройщику своими вложениями, в конечном результате можно получить квартиру почти в половину ее стоимости. А когда приходит время сдачи дома, то квартиры сразу возрастают в цене, и можно продать квартиру на 30-40% дороже. Схема предельно простая, но это еще не все.




Чтобы еще больше заработать на купленной квартире, можно сделать в ней определенный ремонт, ведь есть такие люди, которые хотят приобрести жилье уже с ремонтом. И таких желающих достаточно много. Здесь важно проанализировать своего потенциального покупателя. Например, если город большой и процветающий, то имеет смысл сделать дорогой ремонт, таким образом, чтобы все окупилось. В случае же, если городок маленький, в котором основная часть небогатых людей, то лучше делать скромный ремонт. В любом случае, сделав ремонт, можно заработать больше.

При вложении средств в новостройки, следует хорошо проанализировать застройщика (узнать о нем как можно больше). В результате сделки вы поймете, что это один из лучших видов инвестиций в жилую недвижимость и совершать его стоит по многим причинам.


На сегодняшний день все большее количество людей склоняется к таким инвестициям, и огромное количество людей, довольных совершенной сделкой, продолжает неумолимо расти. Каждый день происходит расширение города, и как известно, множество районов начинает пользоваться большой популярностью. В их число входит и Южное Кучино 2.

Опубликовано: 23-04-2013, 00:35 Просмотров: 1902

Яндекс.Метрика