На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Монтаж натяжного потолка специалистами

 

Монтаж натяжного потолка специалистами


Маленький Вовочка смотрит, как папа красит потолок.


Мама говорит ему:


- Смотри, Вовочка, и учись, подрастешь и папе помогать будешь.


- А что, он к тому времени сам не покрасит?


Папа, конечно же, сам справится, но к сожалению, к тому времени, когда подрастет Вовочка, потолок нужно будет красит снова. Проблему старых потолочных покрытий прекрасно решает монтаж натяжных потолков. Современные полотна имеют гарантию качества от 10 лет и выше. Это значит, что минимум 10 лет вам точно не придется думать о том, что потолки нужно ремонтировать. О преимуществах натяжных полотен в интернете написано много: их надежность, эстетические свойства, безграничные возможности в области дизайна, защита от протечек сверху и многое другое. Поэтому при выборе натяжного потолка, перед потребителем стоит всего два вопроса: стоимость и выбор компании-исполнителя.


Московская компания «Ваш потолок» работает на рынке с 2004 года. За это время компании удалось зарекомендовать себя как надежного исполнителя, о чем свидетельствуют положительные отзывы на сайте. Основная задача, которую ставит перед собой компания - предоставлять максимально качественные услуги, расширять их спектр, завоевать статус лучшей компании в Москве. Именно с этой целью была создана услуга «Мобильный офис», благодаря которой потенциальным заказчикам не нужно ехать в офис для заключения договора. Замерщик приезжает на объект уже во всеоружии: с образцами материалов, современным оборудованием для замера и всеми необходимыми документами для заключения договора.


Установка натяжных потолков в Подмосковье


Кроме того, компания постоянно расширяет географию предоставления услуг: на сегодняшний день принимаются заявки на натяжные потолки из Одинцово, Химок, Чехова, Климовска и других городов Подмосковья. Оперативно реагировать и выполнять заявки, поступающие из Подмосковья позволяет все тот же «Мобильный офис». Компания максимально упростила процесс принятия заявки, чтобы пойти навстречу своим клиентам.


Любой потенциальный заказчик имеет возможность предварительно подсчитать стоимость материалов и услуг самостоятельно, воспользовавшись калькулятором на сайте исполнителя. Интернет предоставляет равные возможности жителям Москвы и Подмосковья, поэтому жители близлежащих городов могут заказать услугу в столичной компании.


Идя на встречу своим клиентам, «Ваш потолок» не забыл предложить и особенные условия оплаты: для того, чтобы в вашей квартире или офисе начались работы по установке, достаточно внести 10% от всей суммы договора, оставшаяся часть вносится после завершения всех работ. Таким образом, потребитель застрахован от неприятных случайностей в виде некачественно выполненной работы, сбоев по срокам и других неожиданностей, которыми грешат многие отечественные исполнители. И, конечно же, скидки. Скидки предоставляются всем без исключения с количества квадратных метров полотна. Стоимость объемных заказов обсуждается индивидуально. Звоните и заказывайте установку натяжных потолков: +7 (495) 970-73-31, +7 (495) 410-62-33.

Опубликовано: 29-05-2013, 01:39 Просмотров: 1533

Яндекс.Метрика