На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Натяжные потолки

 
Современные натяжные потолки воплощают собой новейшее достижение дизайнерских и технических разработок, представляющих сферу потолочных покрытий. Сложно представить, что кому-то, кто имел дело с ремонтом напрямую либо косвенно, не приходилось слышать фразы наподобие: «Многоуровневые потолки - результат современной технологии отделки потолков!»

Посетив наш ресурс, Вы сможете познакомиться с большим количеством интересных фактов, касающихся натяжных потолков, выясните, какими преимуществами и недостатками они обладают. С нашей помощью Вы получите представление об особенностях процесса установки натяжных потолков, сможете открыть завесу тайны, которая присуща многим специфическим терминам: «многоуровневый натяжной потолок», «алюминиевый багет», «гарпун» и «багет». Помимо этого у нас Вы сможете приобрести качественные натяжные потолки в Москве по самым доступным и привлекательным ценам.

Наша компания осуществляет деятельность на столичном рынке натяжных потолков вот уже на протяжении 11 лет. Благодаря использованию собственных разработок и новаторских решений, нам удалось добиться существенного снижения себестоимости производства, что отразилось и на ценах, по которым мы предлагаем натяжные потолки нашим клиентам.

Если Вы решили внести изменения в облик Вашего старого и совершенно стандартного потолка, стремясь получить взамен что-то новое, современное и практичное, рекомендуем сделать выбор в пользу натяжных потолков, так как на сегодняшний день лучшей им альтернативы нет. Достаточно упомянуть здесь о прочности, шумоизоляции, превосходной защите квартиры от затопления соседями сверху, привлекательном внешнем виде - малой части преимуществ, присущих натяжных потолкам, чтобы понять, почему данный выбор является оптимальным.

Натяжные потолки


Натяжные потолки учитывают потребности в первую очередь сторонников изысканных и практичных интерьеров. Ведь эти потолки предусматривают как минимум полутора сотен вариантов цветов и оттенков. Немало имеется вариантов и имитационных фактур и конструкций многоуровневых потолков, где применяются видимые и невидимые багеты.

Если сравнивать натяжные потолки с подвесными потолками, которые сегодня пользуются дольно высоким спросом, превосходство будет на стороне первых. Ведь установка натяжного потолка проходит быстрее в 3-5 раз, нежели монтаж подвесного потолка, если же прибегнуть к традиционным методам отделки - оштукатуриванию и побелке, то это потребует времени в 10 раз больше!

Так, одного дня будет достаточно для того, чтобы установить натяжные потолки в двухкомнатной квартире, площадь которой составляет 40-50 кв. метров. Стоит заметить, что после выполнения всех работ не появится пыль и мусор.

Демократичные цены, по которым Вы можете приобрести натяжные потолки в нашей компании, позволят сделать разумное и долгосрочное вложение в Ваш дом! Ведь по завершении монтажа, который выполнят быстро качественно специалисты нашей компании, Вы сможете наслаждаться безупречной службой и внешним видом натяжных потолков на протяжении многих десятилетий!

Для квартир и иных жилых помещений наилучшим решением является монтаж потолков из ПВХ.

На фоне тканевых, бесшовных натяжных потолков Clipso-ПВХ натяжные потолки отличаются наличием ряда достоинств.
• Натяжные потолки предусматривают возможность демонтажа и последующего монтажа на прежнее место (например, когда производится монтаж дополнительного освещения, выполняются работы по замене труб отопления и т.д.);
• Для мытья потолка можно использовать подручные средства, он способен противостоять напору воды при затоплении соседями сверху.
Опубликовано: 5-12-2011, 01:38 Просмотров: 2014

Яндекс.Метрика