На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Обновите Вашу квартиру благодаря качественному косметическому ремонту

 

Старые обои мозолят глаза? Порядком надоевший интерьер комнат уже не дарит Вам ощущение уюта, комфорта и положительных эмоций? Хотите преобразить внешний вид своей квартиры, но при этом не готовы к серьезным денежным затратам?


Снимаете квартиру и хотите обновить свое временное жилье? Не готовы жертвовать на обновление арендуемого жилья большие суммы? Думаете оставить свою затею? Не расстраивайтесь – выход есть!


Косметическая отделка квартиры – совершенно новый облик Вашего жилья за разумную плату!


Косметический ремонт в квартире – быстрый, эффективный и недорогой способ обновить свое жилье и придать каждой комнате свой индивидуальный характер и стиль. Благодаря ему можно и без особых затрат превратить свое временное пристанище в максимально уютный и комфортный для Вас дом или же постоянно изменять внешний вид комнат без бьющих по карману расходов!


Еще недавно косметический ремонт квартиры отождествлялся у нас с обычной поклейкой новых обоев, покраской пола и стен без изменений стилистического решения комнатного пространства. Однако сегодня «косметика» комнат предполагает использование абсолютно новых отделочных материалов с целью придания помещению кардинально нового оригинального дизайна без осуществления сложных и трудоемких инженерных, сантехнических и электромонтажных работ.


Каковы преимущества косметического ремонта квартиры перед капитальным?



  • К преимуществам данного способа обновления облика жилья относят:

  • Сжатые сроки проведения – как правило, занимает от одной до двух недель в зависимости от состояния объекта и объема работ;

  • Отличный результат при минимальных затратах – возможность преобразить свое жилье и добиться потрясающих результатов без существенных капиталовложений;

  • Максимум удобства и возможностей – Вы можете достаточно часто обновлять вид каждой комнаты без обременительных затрат;

  • Отсутствие необходимости в переоборудовании инженерных коммуникаций, в перепланировке и изменении конструктивных элементов.


А как насчет недостатков?



  • Конечно же, у косметического ремонта квартиры есть свои недостатки, к которым относят:

  • Отсутствие возможности провести замену коммуникаций, а также размещения ванной комнаты и санузла в другом месте;

  • Отсутствие гарантии на все виды работ (в отличие от капитального) и более короткий гарантийный срок.


Итак, если Вы решили провести ремонт квартиры недорого, то Ваш выбор – качественная косметическая отделка. Хорошего настроения Вам и успехов!

Опубликовано: 15-06-2013, 01:11 Просмотров: 2062

Яндекс.Метрика