На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Модный дизайн загородного дома

 

При обустройстве загородного дома особое внимание уделяется элементам декора, которые могут состоять из статуй, картин на стенах, мебели из натурального дерева. Дизайнер создаст любой интерьер, главное, чтобы всем обитателям дома было комфортно и уютно. 


Особенности дизайна


В наше время большую популярность приобретают загородные дома, где можно отдохнуть от шума в кругу близких людей. Интерьер играет важную роль и может стать настоящим шедевром при правильном выборе материалов, мебели, освещения и аксессуаров. Важно заранее продумать дизайн и составить проект, чтобы потом не надо было ничего переделывать. В этом вам помогут опытные специалисты, которые с учетом пожеланий воплотят мечты в реальность. Помещение разделяется на несколько зон, обычно дневную и ночную, каждая из которых имеет свою цветовую гамму. Дневная зона окрашивается в более холодные тона, а ночная – в теплые, располагающие к отдыху. 


Современные загородные дома обычно имеют несколько этажей и мансарду, которая используется как дополнительный этаж. По желанию заказчика можно сделать в доме уютный каминный зал, гостиную с портретами владельца или лифт. Современные материалы позволяют создать любые конструкции, которые украсят ваше жилье. К любому стилю идеально подойдут пластиковые окна Salamander. 


Выбор стиля
Большая площадь загородного дома позволяет воплотить любые фантазии. Можно использовать натуральные материалы, стекло или пластик, обставить помещение в стиле барокко или минимализма. Очень популярен стал французский стиль ампир, который отличается однообразными формами и богатой мебелью. Классический стиль очень нравится любителям сдержанных и спокойных деталей и цветов. Он придает солидность помещению. Правильные геометрические формы, использование лепнины, белая мебель и пастельного цвета шторы, являются основными элементами классики. Постепенно становится популярен стиль кантри, который включает в себя множество направлений (греческий, английский, славянский, французский и т.д.). Его элементами являются натуральная мебель, обитая кожей, коврики из шкуры зверей, яркие ткани.


Очень оригинально смотрится японский стиль, характеризующийся простотой и функциональностью. Интерьер включает минимум предметов, всё остальное размещается во встроенных шкафчиках. 
В коттеджах хорошо смотрится стиль фьюжн, в котором можно сочетать разные цвета и предметы интерьера. В загородном доме можно позволить себе всё, что хочется душе.

Опубликовано: 8-08-2013, 18:33 Просмотров: 2097

Яндекс.Метрика