На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Заклепка стальная

 
Одним из лучших крепежных элементов, вот уже более пятидесяти лет, была и остается заклепка в виде метиза, отличающегося присутствием в стандартном составе углеродистого сплава. Обычные заклепки представляют собой единичный элемент, внешне сочетающийся с обыкновенным гвоздем или аналогичным по форме металлическим стержнем.

По методу укрепления заклепки отличаются неизгладимой простотой. Чтобы укрепить её на выбранном объекте она должна быть раскалена при одностороннем отношении. Вторая сторона крепежного элемента данного состава фиксируется тем или иным способом, результат которого должен гарантировать её наивысшую устойчивость.

Лучшей в своем классе является большая заклепка стальная , в составе которой всегда присутствуют углеродосодержащие субстанции. При использовании по назначению заклепок данной технической особенности, на металлическом листе образовывается шляпка с внешней и внутренней стороны, удерживающая скрепленный предмет. Преимущественное количество стальных заклепок комплектуется вытяжным элементом. Такие крепежные метизы состоят из стержневых элементов, а также шляпок, соответствующих классическим размерам.

Каждая заклепка, из какого бы металлического материала она не состояла, обладает одним весомым недостатком, находящим свое место в случае неправильного выбора плотности по отношению к тому элементу, который нуждается в укреплении. Во всем остальном у этой метизной продукции всецело и полностью отсутствуют минусы, тем более, когда их применение контролируется специалистами с высшей квалификационной подготовкой, техническими навыками и опытом работы с аналогичной продукцией.
Опубликовано: 12-04-2011, 13:34 Просмотров: 2896

Яндекс.Метрика