На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Черепица композитная, натуральная, гибкая

 
Композитная черепица – вид покрытия кровли класса премиум. Её применение на Вашей кровле поможет и выполнить прямое своё назначение – защиту от разных внешних воздействий и факторов, но и придаст привлекательность и благородный статус вашему дому. В странах Европы композитная черепица занимает лишь лидирующее место в области премиум-класса по материалам для кровли.

Вы можете купить композитную черепицу состав которой следующий: она обладает многослойным комплексом, в основе которого есть высокопрочный стальной лист, толщина которого имеет 0,5 мм. Сталь с двух сторон защищается алюмоцинком – запатентованным сплавом алюминия и цинка, с добавками некоторых пропорций кремния. Алюмоцинк - новое поколение покрытий для защиты стальных элементов, за счет особенных свойств алюминия, который создавать может инертно-оксидную пленку, алюмоцинк значительно превосходит по химическим свойствам цинковое обычное покрытие и способен дольше защитить от коррозии стальную конструкцию.

Без сомнения, сделанная красиво крыша – это украшение любого жилого дома. Помимо своей красоты, кровля должна исполнять, прежде всего, свои первостепенные задачи, то есть давать защиту обитателям дома от разных природных явлений: града, дождя, резких скачков температуры, снегопада. От того, какой конкретно кровельный материал применяется, зависит комфорт обитателей. Натуральная черепица за многолетнюю историю имеет безупречную репутацию. Основные её свойства: легкость, прочность, надежность, быстрота монтажа и долговечность.

В европейских странах, натуральная черепица цена которой подходит всем, как и керамическая натуральная черепица, столетиями используется, а также остаётся кровельным классическим покрытием сегодня. До восьмидесяти процентов домов Европы прокрыто именно такой черепицей.

Керамическая черепица на территории России стала использоваться в строительстве исторически недавно, примерно 200 лет назад, расцвет же ее производства и использования наступил приблизительно в середине 19 столетия. В этот период построены были заводы такие, как Георгичевский, Керченский, Балаклавский. В эпоху Союза натуральная черепица изготавливалась, главным образом, на территории Прибалтики, а также Украины.

Предлагается Вам также гибкая черепица цена на которую Вам понравиться!

Мы сможем предложить Вам не только нужный объём и вид кровельного материала, но также поможем правильно его рассчитать, а кроме того осуществим монтаж, дадим гарантию на всю работу.

Гибкая черепица конкурентна и своей ценой, но её высоко ценят также за практичность, красоту, удобство.

В основе гибкой черепицы располагается материал - стеклохолст, пропитанный раствором модифицированного битума. Верхняя часть всей поверхности черепицы покрыта каменными цветными гранулами, которые выполняют декоративную функцию, и при этом защищают от внешних воздействий лист. На нижнюю поверхность наносится клеевая основа, непосредственно для обеспечения герметичности всего кровельного покрытия. Повышенная степень надежности, разные цветовые решения, универсальность применения и простота монтажа - вот лишь основные факты, которые позволили гибкой черепице быть лидером на рынке покрытий для кровли именно у нас.
Опубликовано: 2-06-2012, 02:26 Просмотров: 1568

Яндекс.Метрика