На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Чистка мягкой мебели

 
Вашему дивану уже пять лет, и вы его решили списать на дачу, потому что его жизнь в городской квартире была совершенно не из легких. На беднягу проливали чай, кефир, кофе, вино, маленькие дети сделали немало промахов в процессе приучения к горшку, при этом его разукрасили фломастерами, ручкой и красками, домашние животные его пометили везде, где им позволила совесть, оставили при этом шерсть и следы грязных лап, нерадивые гости пачкали кремом от торта.

Про грязь и пыль, которые накапливает годами диван, и говорить уже не приходиться. Вы пытались неоднократно его самостоятельно почистить, только все безрезультатно. Что ж делать? Приобрести новый, заменить обивку. Не торопитесь отправлять загород на пенсию свой любимый диван.

Профессиональная химчистка мягкой мебели решит все ваши проблемы, а на деньги, которые вы сэкономите, вы сможете отправиться на море в отпуск.

Химическая чистка мягкой мебели или чистка дивана – это главная специализация клининговой компании "Сервис Чистоты".

Зависимо от окраски, материала обивки, степени и вида загрязнения специалисты компании подберут самый оптимальный метод химчистки мягкой мебели. Предварительно проводится всесторонний анализ наполнителя, вида материала обивки, химический состав пятен и стойкость окраски. Настоятельно рекомендуем не производить самостоятельно чистку мягкой мебели.

Такие неудачные попытки очень часто осложняют работу профессионалов в дальнейшем, а иногда ее делают не выполнимой. Дело просто в том, что чистящие бытовые средства, в основном, менее эффективные и универсальные, а профессионалы применяют для каждого типа пятен и вида материала свое специальное средства.

Применяя бытовую химию, вы сможете законсервировать пятно, оно проникает глубоко в структуру материала, а затем избавится от него будет намного сложнее. Химическая чистка мягкой мебели требует специальных навыков и знаний, а наши специалисты проходят обучение и повышают регулярно свою квалификацию.
Опубликовано: 8-06-2012, 02:17 Просмотров: 1638

Яндекс.Метрика