На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Химчистка мебели и ковров с вывозом

 
Ковровые покрытия и ковры довольно часто играют функциональную роль, являясь при этом элементом декора самых разнообразных жилых квартир, уютных дачных домиков, офисов и других помещений. Но они, как и другие долговечные вещи, требуют хорошего ухода. Для продолжительного периода их эксплуатации Вы можете смело заказать химчистку ковров в нашей компании. Квалифицированная химчистка ковровых покрытий и ковров не только увеличит их срок эксплуатации, но и подарит им мягкость и новизну.

Помимо этого химическая чистка ковров и ковровых покрытий, химчистка мебели в офисах и в жилых помещениях позволяет предотвратить возможное появление вредоносных насекомых, таких как сапрофитные клещи, которые разнося по помещению продукты жизнедеятельности, и могут стать следствием аллергических реакций. Также химчистка мебели и ковров приводит к устранению самых разнообразных видов вредоносных бактерий, которые присутствуют в ковровых покрытиях, мягкой мебели и коврах.

Ведь приятно ходить по мягкому и чистому ковру, отдыхать после напряжённого дня в уютном, а главное, любимом кресле либо на диване. Чтобы Вас не покидало ощущение комфорта, мы готовы предложить Вам химчистку мебели и ковров. Химическая чистка мебели избавит Вашу любимую мебель от загрязнений и пятен, и придаст тем самым Вашему интерьеру обновлённый и свежий вид. Чистка домашних ковров – полезная и необходимая услуга, которая является залогом чистоты Вашего дома и здоровья Вашей семьи. Наша фирма гарантирует качественную химчистку мебели и ковров, с использованием профессиональных и самых современных средств.

Химчистка мебели и ковров с вывозом


Работа над ковром - процесс затруднительный, особенно если имеются застарелые пятна от вина, которые владельцы ковра пытались убрать собственноручно. После подобной химической очистки ковра с использованием специализированных химических растворов, моющих средств и профессиональной техники результат будет налицо. Необходимо помнить, что вовремя проведённая химчистка, увеличит шансы бесследного удаления пятен любой сложности.

Чистка ковровых покрытий и ковров обеспечивает качественное удаление вредителей, застарелых пятен, любых загрязнений и пыли, из ворса различной длины. Наши квалифицированные сотрудники справятся с химчисткой ковров и ковровых покрытий самой разнообразной сложности, и после окончания проведённых работ ковры и ковровые покрытия приобретут былую мягкость и будут выглядеть как новые. Химчистка мебели и ковров светлых цветов требует наиболее внимательного отношения, чем ковры и мебель темных и черных оттенков.

В общем-то, химчистка ковров с вывозом и доставкой вполне сбережет Ваши силы и время, ведь нет никакой необходимости самому везти или нести ковёр, либо ждать пока в Вашем доме будет осуществляться химическая чистка. Вам просто необходимо обратиться нашим сотрудникам, которые вывезут Ваш ковёр, очистят и доставят обратно. Без определённых знаний, навыков и оборудования не пытайтесь химическую чистку проводить самостоятельно, это вполне может навредить Вашей мебели и ковровым покрытиям, а также усложнить чистку Ваших любимых вещей. Приберегите время и силы, и обратитесь к нам.

Квалифицированная чистка ковров и мебели, улучшит и освежит вид Вашего дома!

При очистке трудных загрязнений: пятна краски, лака, вина и крови, а также удаление следов урины домашних питомцев и шерсти, стоимость чистки увеличивается в половину. Если загрязнения сложные мы рекомендуем проводить чистку с вывозом ковров и доставкой на дом.
Опубликовано: 24-11-2011, 03:03 Просмотров: 1802

Яндекс.Метрика