На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Химчистка ковров

 
Самым распространенным методом по уборке коврового покрытия в домашних условиях, является применение в отношении него обыкновенного пылесоса. Преимущества этого метода заключаются в том, что пыльные отложения уменьшаются практически до минимума.

Минусы же обусловлены тем, что пылесосы практически не проникают вглубь сильных загрязнений, тем самым не уменьшая их до того показателя, который имеет здесь соответствующую необходимость. В данном случае речь идет об использовании не обыкновенного, а моющего пылесоса, работающего со специальной химией по уменьшению грязи и удалению её из самой большой глубины.

Наибольшей результативности, минуя два вышеуказанных способа, позволяет добиться химчистка ковров, выполняемая не собственными руками, а с подхода профессиональных специалистов, разбирающихся в этих тонкостях лучшего вашего. К этой услуге вы можете прибегнуть, воспользовавшись квалифицированной поддержкой специалистов из компании, работающей в области данного рынка на основании соответствующей специфике.

Работа профессионалов, занимающихся химчисткой ковровых покрытий через специализированные фирмы, заключается в применении моющего пылесоса и определенного набора бытовой химии.

Под бытовой химией могут подразумеваться специальные шампуни, проникающие на глубину ворса, от нескольких миллиметров до полутора сантиметрового показателя. В основе данного метода лежит образование большой пенной среды, которая посредством проникновения разрушает грязь до самого минимума и делает ковровое покрытие идеально чистым. Со всеми остальными тонкостями этого не легкого процесса вас познакомят специалисты прямо на месте, после вызова их через организацию соответствующей направленности.
Опубликовано: 28-02-2012, 04:13 Просмотров: 1793

Яндекс.Метрика