На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Купить самосвал MAN & SCHWARZMÜLLER теперь можно в Москве

 

Купить самосвал MAN & SCHWARZMLLER теперь можно в Москве


Австрийский концерн SCHWARZMLLER представил совершенно новый продукт на 13-й выставке «Строительная техника и технологии», прошедшей в Москве. Австрийцы спроектировали инновационный самосвальный кузов, который был установлен на четырехосное шасси MAN TGS. Сборка грузового автомобиля производится в России. Купить новый самосвал MAN с кузовом SCHWARZMLLER можно уже сегодня у официального дилера – компании DEALERMAN.


Самосвальный кузов – это первый продукт подобного рода для компании SCHWARZMLLER. Бренд широко известен на рынке спецтехники как лидер-производитель высококачественных прицепных конструкций. Функциональный литой кузов из металла Hardox, выполненный на заводе в Австрии, имеет номинальный объем 19,5 куб. метров. Главное особенность конструкции – его полукруглое сечение и минимум сварочных швов, что обеспечивает его отличную износостойкость. Легкость разгрузки кузова - второе преимущество его полукруглой формы, позволяющее в холодное время года эффективно производить отгрузку грунта и других материалов. И, наконец, оптимальный баланс кузова придает новому самосвалу MAN дополнительную аэродинамику, устойчивость и безопасность.


Что касается базы самосвала MAN, то шасси и тягачи серии TGS WW показали себя на дорогах Росси как мощные и, в то же время, экономичный автомобили повышенной проходимости, адаптированные к российскому топливу. Область применения грузовиков MAN весьма широка – это строительство, ремонтная отрасль и логистика. Выставочная модель самосвала оборудована двигателем мощностью 430 л.с., адаптированным к перепадам и крайним значениям температуры. Комфортабельное и эргономичное устройство салона сочетается с максимальной защищенностью его ходовой части. Полная масса шасси составляет 41000 кг. Грузовик оснащен ограничителем скорости, климат-контролем, противопылевым фильтром, зеркалами с оптимальным обзором и электрорегулировкой. Удобная система полок и ячеек позволяет держать в порядке все вещи и инструменты водителя.


Все подробные характеристики грузового автомобиля можно узнать на сайте производителя: dealerman.ru. Здесь же можно ознакомиться с другими моделями грузовиков. Продажу и сервисное обслуживание самосвалов MAN осуществляет официальный дилерский центр DEALERMAN. Образцы техники можно посмотреть на его стоянке в Москве.

Опубликовано: 5-08-2012, 00:31 Просмотров: 1875

Яндекс.Метрика