На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Кредит на развитие малого бизнеса

 
Довольно востребованным видом поддержки малому и среднему бизнесу является предоставление банковскими учреждениями кредитных линий, позволяющих предпринимателям легко развить своё дело и заработать первые миллионы. Такой вариант помощи оказывает сейчас множество банков и финансовых учреждений, обеспечивая предпринимателей кредитным лимитом денежных средств, в том размере, который их интересует.

Но, как вы понимаете, далеко не всем предпринимателям и, тем более новоиспеченным бизнесменам интересно подписание соглашения с банком о взятии через него кредитной линии. Суть этого высказывания кроется в не всегда удовлетворительной ставке по линии выданного кредита, превышающей порой пятнадцатипроцентный показатель. Разумеется, что брать такие кредиты никому, попросту говоря, не интересно, так как, гашение долговых обязательств пред банковской организацией может свести к минимуму интерес к предпринимательскому делу.

Поэтому, если вы испытываете неподдельное желание получить максимально выгодный для себя кредит на развитие малого бизнеса, обращайтесь в банк «Огни Москвы», предлагающий лучшие программы по быстрому, а главное результативному расширению границ. Воспользоваться одним из предложений у вас имеется возможность прямо сейчас, просто совершив переход по вышеуказанной адресной ссылке и, попав на главную страницу использовать форму по составлению онлайн заявки.

Ежели у вас есть некоего рода сомнения в правильности, принимаемого вами решения, воспользуйтесь консультацией одного из высококвалифицированных менеджеров, всегда готовых оказать необходимую помощь по данной теме. Поверьте, с этим банком, многие из начинающих бизнесменов столицы вышли на новейшую ступень своего развития, сделав серьезный шаг и не останавливаясь на достигнутом.

Поданная заявка на кредит, о внесении которой мы упоминали выше, обрабатывается за считанные часы, благодаря чему, потенциальный клиент обладает уникальной возможностью по быстрому решению вставших перед ним вопросов. Средний объем кредитной линии для юридического лица, что, немаловажно, в настоящий момент, составляет не менее ста тысяч рублей. Максимально же допустимый объем денег по данным кредитам превышает границу в шесть миллионов, а этого, по мнению специалистов уже достаточно для начала и развития деятельности предпринимателя, в рамках составленного бизнес плана.

Помимо кредитных линий для предпринимателей, данный банк выдвигает предложения о депозитах, где процентные ставки по рублевым вкладам являются предельно выгодными и интересными. Впрочем, это уже совсем другая история и для сторонней беседы, в рамках следующей статьи.
Опубликовано: 23-08-2012, 00:58 Просмотров: 2324

Яндекс.Метрика