На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Авиабилеты

 
Как известно, покупка авиабилетов осуществляется в несколько этапов:

• Для приобретения недорогого авиабилета, необходимо ввести в поисковую форму: откуда, куда, количество человек, дату запланированного полёта, и кликнуть «Найти».

• Всего за сорок секунд мы сравним цены 600 авиакомпаний и 25 агентств, после чего можно сравнить билеты от различных продавцов. Как и всякий товар, одни авиабилеты в различных местах могут стоить по-разному.

• Выбираем удобное время прилётов и вылетов. Бывает и так, что поиск авиабилетов выдаёт варианты с пересадками, однако если посадка планируется не из Москвы это вполне нормально. Необходимо внимательно проверить, сколько времени длится перелет, посадка на завтрашний день обозначается над строкой времени как +1, к примеру, 02:20+1

• Определившись с выбором, можно перейти к продавцу, нажав в результатах поиска на функцию “Купить”. Таким образом, вы перейдете на их веб-ресурс, где осуществите покупку авиабилетов удобно и быстро. Как правило, вас попросят ввести фамилию и имя, дату рождения, дату окончания и номер паспорта (российский или заграничный, в зависимости от рейса перелета).

• После оплаты авиабилетов вы получите на электронный адрес электронный билет (информация о нём написана ниже). Проделав подобную процедуру единожды, вы поймете, что приобрести дешевые авиабилеты быстро и очень просто, и все протекает под вашим полным контролем.

Нам известны цены на авиабилеты на все направления на любой день, это крайне важно, так как они часто меняются, как в меньшем, так и в большем порядке. Увидев хорошую цену на авиабилет – следует брать! Мы уверенны, что недорогие авиабилеты это отличный мотив для путешествия.

Оплатив авиабилеты банковской картой их можно купить максимально недорого. Это наиболее выгодный, и самый быстрый способ покупки. Большая часть наших компаньонов предлагают другие варианты - оплата авиабилетов через сетевые магазины типа Евросети и Связного или терминалы, оплата курьеру или оплата банковским переводом (как известно, с комиссией).
Опубликовано: 19-04-2012, 16:56 Просмотров: 2265

Яндекс.Метрика