На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Для чего необходимо технико экономическое обоснование проекта

 

Для чего необходимо технико экономическое обоснование проекта?


Сегодня большое распространение имеют услуги компаний, которые занимаются оценкой объектов недвижимости, а также проводят комплекс мероприятий, направленных на определение целесообразности инвестирования того или иного проекта и т.д. Для достижения максимального результата, в процесс включается группа профессионалов, имеющих опыт и обширные знания в конкретно взятой области.


Проводится технико экономическое обоснование проекта для того, чтобы определить экономическую целесообразность определенного проекта. Кроме того, в данном документе содержатся сведения о причинах выбора предлагаемого объекта. В структуру его составления входят такие пункты как:



  • описание проекта

  • инвестиционный план

  • краткий обзор рынка

  • все варианты реализации проекта

  • производственный план

  • вывод о коммерческой целесообразности.


 


В настоящее время одной из компаний, которая в состоянии выполнить подобные задачи любой сложности, является департамент оценки NAI Becar. Фирма функционирует на протяжении долгих лет, за это время ее специалисты сумели оказать услуги на самом высоком уровне многочисленным клиентам. К каждому заказчику разрабатывается индивидуальный подход. Над решением задач трудятся только квалифицированные и опытные сотрудники, имеющие определенные навыки и опыт. К разработке каждого раздела документа привлекаются аналитики, финансисты, маркетологи, инвестиционные консультанты и т.д. В результате, клиенты получают работу, выполненную на самом высоком уровне.


Проведение анализа эффективности инвестиционного проекта


Для каждого инвестора, решившего вкладывать свои собственные средства в определенный коммерческий проект, важно точно знать о целесообразности совершаемых действий. Для этого необходимо провести его полный анализ. Выполняются подобные мероприятия сотрудниками департамента оценки NAI Becar. Стоит заметить, что пренебрегать такими процессами не следует, поскольку подобный подход может привести к реализации неконкурентоспособного проекта. Чтобы получить полную картину, профессиональны NAI Becar разрабатывают комплексный подход, осуществляя анализ эффективности инвестиционных проектов с точки зрения финансовой, коммерческой и экономической целесообразности. Кроме того, работники вышеуказанного департамента помогут оценить риски, оптимизировать затраты на реализацию проекта и многое другое.

Опубликовано: 26-09-2011, 16:39 Просмотров: 1933

Яндекс.Метрика