На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Душевая кабина и этапы установки

 
Душевую кабину не следует располагать ближе 60 см от других предметов, находящихся в ванной комнате. Душевую кабину нельзя ставить в помещении, где отсутствует вентиляция. Высота душевой кабины должна быть меньше, чем высота потолка ванной комнаты, примерно на 30 см.

Душевые кабины интернет-магазина Сантех777.ру – устройства высокотехнологичные, поэтому у покупателей возникают вопросы о сложности их установки и подключения. В общем, установка и подключения душевой кабины в идеале должна проводиться специалистами с опытом работы, так как при установке необходимы навыки обращения с электропроводкой и сантехникой, и соблюдение определенных правил. Необходимо принять все меры предосторожности, и учесть рекомендации производителей душевых кабин. Действуя самостоятельно, велик риск подключить душевую кабину неправильно, что чревато затоплением соседей и всеми вытекающими отсюда последствиями.


Перед установкой душевую кабину необходимо собрать. При сборке необходимо следовать инструкции, которой сопровождаются все душевые кабины интернет-магазина Сантех777.ру. Следующим этапом будет выравнивание душевой кабины. При выравнивании особое внимание уделяется ровному положению и закреплению поддона. К установленному поддону присоединяют заднюю стенку кабины, и фиксируют конструкцию специальным крепежом. Сливной шланг предварительно должен быть присоединен к канализации. Далее собирают шторки из стекла (двери) душевой кабины.

Душевая кабина и этапы установки

Пазы, в которые вставляются дверцы, предварительно смазывают силиконом для обеспечения плавного хода. Дверцы крепятся к задней стенке кабины. На завершающем этапе все швы заполняют специальным герметиком.

Электромонтажные работы при установке душевых кабин включают в себя установку автомата и УЗО в электрощитке, протяжку кабеля и монтаж отдельной трехпроводной линии, благодаря которой при работе душевой кабины электрическая сеть квартиры не будет перегружаться. Затем кабинка подключается к системам водоснабжения и канализации.

Душевые кабины интернет-магазина Сантех777.ру не сложны в управлении, однако после их установки следует попрактиковаться, чтобы освоиться и понять, как управлять душем и гидромассажем, включать и выключать парогенератор, подсветку и радио.
Опубликовано: 13-10-2011, 02:09 Просмотров: 2433

Яндекс.Метрика