На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Выбираем душевые кабины

 
Основополагающим проблемным моментом в выборе душевых кабин является их состав из мягкого пластика, называемого поливинилхлоридом. Преимущественное количество кабинок, реализуемых в настоящее время российскими магазинами, сделано именно из этого материала, помимо створчатых элементов и немногим фурнитурных составляющих.

На сегодняшний день популярными моделями душевых кабинок являются те, в изготовлении которых используется высокопрочное стекло, часто с добавлением к нему стеклокерамики. Для тех, кто не знает, поясним, что стеклокерамика отличается от остальных аналогичных материалов непревзойденной прочностью.

Купить душевые кабины цена в отношении которых начинается сегодня от четырех тысяч рублей, как вы понимаете, не составляет никакого труда. Но сразу же отметим, что за такую небольшую цену можно приобрести китайскую душевую кабинку, без поддона, с недостаточно качественной фурнитурой и всецело отсутствующей системой по подключению её к сантехнической проводке. Пользоваться китайскими моделями, тем более в домашних условиях, категорически не рекомендуется, по причине их слабой устойчивости и немалого количества других, негативных качеств.

Лучше переплатите несколько тысяч рублей и купите качественную модель душевой кабины, пусть она будет стоить куда более серьезные деньги. Лично я, по совету своей любимой супруги, принял решение о покупке самой дорогостоящей модели, наличествующей в магазине по торговле данными изделиями. Кабинка, оснащенная огромным количеством опциональных возможностей, куда входит радио и даже караоке, обошлась мне в полторы тысячи долларов, эквивалентные сумме около пяти десятков тысяч рублей.
Опубликовано: 18-11-2011, 10:44 Просмотров: 1988

Яндекс.Метрика