На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Износостойкие редукторы

 
Редукторное оборудование червячного типа в одноступенчатой конструкции, изготавливается только из высококачественного технологического сырья по уникальной методике, гарантируемой точными данными корпусного блока. Данная особенность дает о себе знать во время сборки, когда ни один из перекосов, парных сцеплений и подшипникового вала не подвергается изменению.

Благодаря этому достоинству можно обеспечить предельно точную особенность сцепления с перераспределением по уровню напряжения концентрационных контактов. Вследствие такого подхода можно с легкостью получить износоустойчивый, надежный и очень долговечный редукторный блок.

Материалы, из которых делают износостойкие редукторы отличаются непосредственной принадлежностью к чугунным и стальным сплавам с повышенной характеристикой технической прочности. Лишь некоторые модификации редукторных устройств изготавливаются из алюминиевого сплава, но это бывает крайне редко. Процесс создания редукторов обязательно включает в себя применения литьевого металла, подвергаемого сложнейшим обработкам под высоким давлением с полной минимизацией образования трещинок, раковинок или любых других вкраплений.

Особая роль в этих процессах отводится рентгеновской диагностике в ультразвуковой спектральной составляющей, гарантирующей на выходе высококачественные показатели со всеми вытекающими отсюда результативными особенностями. Касательно работы редукторного оборудования, здесь не лишним будет отметить то, что они функционируют абсолютно бесшумно, что также относится к одному из их выгодных достоинств, высоко оцениваемых как частными, так и профессиональными потребителями.
Опубликовано: 25-10-2011, 23:21 Просмотров: 1388

Яндекс.Метрика