На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Финская металлочерепица

 
Черепично-кровельные материалы, выполненные из металла, отличаются большим набором разных качеств эксплуатационного и эстетического характера, высоко оцениваемых потребителями России и Европы. Черепичная кровля отлично справляется с задачами по жилищному строительству.

Помимо этого её активно применяют в реконструкционных работах над крышами старых зданий. Из общего ассортимента металлической черепицы, представленного российскими и иностранными компаниями, высоким уровнем спроса пользуется та, что произведена в финской республике.

Если вас, в вопросах частного жилищного строительства, заинтересовала финская металлочерепица, значит, вы относитесь к людям, с большой ответственностью относящимся к лучшим условиям комфорта и уюта, необходимого для нормального проживания. Металлочерепице финского производителя, по праву принадлежат лучшие качества из тех, какие только могут наличествовать у стройматериала данной классификации.

В конструкционном исполнении металл черепичные материалы имеют полимерный слой защитного функционала, вторичную грунтовку, обязательно цинковый лист, стальную прослойку и обязательно защитную окраску тыльной стороны. Основным сырьевым материалом, используемым для создания металлочерепицы, является листовая сталь, плотностью не более 0,47 миллиметров, предварительно прошедшая двухстороннюю оцинковку.

Благодаря этому этапу производители получают легкие, при этом жесткие материалы кровельного обустройства с отличными эксплуатационными свойствами и техническим потенциалом. Средняя цена одного листа металлочерепицы колеблется от ста двадцати до полутора тысяч рублей.
Опубликовано: 23-09-2011, 21:43 Просмотров: 3699

Яндекс.Метрика