На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Фотопечать на потолках

 
Сегодня, уровень спроса в отношении натяжных потолков, довольно серьезно превышает количество предложений, исходящих от современных фирм-производителей, вследствие чего в области данного рынка складывается тенденция изменения популярности в лучшую сторону.

Обычными натяжными потолками российские потребители интересуются уже не часто, отдавая своё предпочтение другим вариантам, близким к художественному стилю или чему-то более оригинальному. Примером этому может служить натяжной потолок в виде звездного неба, имитирующий ночной небосвод, тем самым наполняя помещение некоей таинственностью.

Еще одним вариантом, широко востребованным российскими потребителями, является фотопечать на потолках, в коей реализовывается уникальная технология по нанесению изображений поверх имеющегося покрытия с использованием краски и широкоформатного типографического оборудования.

Фотопечать на потолках


Средняя стоимость благоустройства потолка фотографическими рисунками, составляет сегодня довольно внушительные суммы денежных средств, что обуславливается сложностью технологического решения и большими сроками.

Из широкого набора вариаций потолочной фотопечати, предлагаемой специализированной фирмой «Свой Домовой», наибольшему вниманию мы рекомендуем подвергнуть изображения небосвода с перистыми облаками, ассоциируемыми с благоприятным весенним настроением и теплотой его дня, невзирая на малую продолжительность.

Познакомиться с готовыми вариантами потолков данного типа вы можете при переходе на официальную страничку вышеуказанной компании и получения на этот счет необходимой вам информационно-консультационной поддержки.
Опубликовано: 2-03-2012, 23:52 Просмотров: 1939

Яндекс.Метрика