На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепление стен  
 

Производство натяжных потолков в Москве

 
Каждый пятый житель России знает о натяжных потолках не понаслышке, а у каждого третьего они с комфортабельностью и уютом украшают жилые и офисные помещения. Выбор в пользу потолочных покрытий натяжного типа обуславливается не только их повышенной комфортностью, но и другими, не менее интересными качествами, такими как: полное отсутствие пыли, красота, элегантность, ну и, конечно же, престиж, в большинстве случаев, интересующий современного потребителя, с большим уважением относящегося к своему дому.

Реализация и производство натяжных потолков в Москве сегодня интересует многие предприятия технологической промышленности, специализирующиеся на иной сфере деятельности производственного характера. Некоторые из российских компаний по выпуску на отечественный и зарубежный рынок продукции из пластиковых материалов, через несколько лет своей работы, расширяют данное направление, дополняя его производством натяжных потолков. За счет легкости пленочных материалов, используемых во время производственного процесса, потолок можно натянуть при минимальных физических затратах и закрепить нужным образом при помощи крепежных элементов.

История становления натяжных потолков на мировом рынке, вместе с разработкой технологического решения, началась в далекой Французской провинции около тридцати лет тому назад. Неоспоримая тенденция совершенного развития технологии, позволили ей распространиться на весь мир и быстро завоевать всемирную славу, не только в России, но и во всех остальных регионах, входящих в состав бывшего советского союза. В нашей стране натяжными потолками начали пользоваться в середине девяносто пятого года ушедшего столетия, применяя специальную технологию натяжения во время ремонтно-отделочных работ внутри жилого или коммерческого помещения.
Опубликовано: 15-03-2011, 00:38 Просмотров: 1878

Яндекс.Метрика