На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Как правильно выбрать пластиковое окно

 
Как правильно выбрать пластиковое окно

Как правильно выбрать пластиковое окно



Для правильного выбора пластикового окна, необходимо развеять стереотипы, которые навязывают покупателю службы рекламы производителей окон. А для этого нужно увидеть, кем же являются эти главные рекламисты. Оконные производители? Фирмы, которые мы видим на каждом шагу и в которые покупатель несет свои сбережения? Нет, поскольку реклама, тех, кто изготавливает окна слишком простая. Ведь их основными завлекательными элементами являются скидки и кредиты, а так же крупный шрифт в газетных объявлениях. Это не является их виной или особенной бедой. Просто в рамках рекламных бюджетов этих фирм невозможно предусмотреть ничего иного.


А какими еще способами конкретный производитель может помочь выбрать именно его окна?С помощью серьезных тестов и научных исследований? Кто же станет этим заниматься? Директор, бухгалтер или установщик? Ни кто не имеет времени и сведения в данной области, для проведения хотя бы одного теста по окнам. Но информация по окнам людям очень нужна, поскольку все желают делать осознанный выбор. Эту нишу занимают не те, кто производят окна, а те, кто имеют средства на рекламу. Производители оконных профилей ПВХ Монбланк, Геалан, СОК, Рехау, Тиссен и Шуко, KBE, Саламандер и Проплекс имеют лаборатории и ученых, а также креативщиков и средства. Именно эти гиганты профильного бизнеса сочиняют красивые истории о своих профилях. Но рекламируются именно профили, а к пластиковым окнам это не имеет отношения. Задача креативщиков состоит в том, чтобы произвести впечатление на простого потребителя, а при помощи изотерм, графиков, цинка, особенностей профиля и экологией это невозможно сделать. Креативщикам необходимо сделать так, чтобы покупатель отправился в оконную фирму и осуществил выбор окна, а на самом деле профиля.




Чем чаще покупатель слышит о конкретном профиле, тем чаще он будет спрашивать его у оконщиков, следовательно, данный профиль будут наиболее часто заказывать и приобретать фирмы производители окон. К тому же практически невозможно отыскать такой тест, который сравнивал бы различные окна. Поскольку действуют европейские и российские нормативы, которым удовлетворяют все сертифицированные профили. Именно такая ситуация сегодня образовалась при выборе пластиковых окон. На самом деле пластиковые окна необходимо выбирать совершенно по иным принципам. Чтобы окно облегчало жизнь, чтобы срок службы окна был долговечным, чтобы они хорошо вписывались в жилище.

Опубликовано: 5-05-2011, 13:26 Просмотров: 2505

Яндекс.Метрика