На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Фанера оптом – выгоднее и доступнее

 

Фанера является тем материалом, объемы которого при строительстве, ремонте или отделке понадобятся немалые. Обычно перед заказчиком встает вопрос о приобретении качественного материала по доступной и приемлемой цене, в широком ассортименте. Немаловажную роль при этом играет и тот фактор, как строительная компания, занимающаяся продажей товара, сможет обеспечить индивидуальных подход к каждому клиенту, насколько быстрой и удобной станет его доставка.

Наиболее выгодный вариант - приобретение фанеры оптом от производителя. В этом случае наилучшее сочетание качества материала и цены на него способны удовлетворить самого требовательного заказчика.

Есть несколько причин, почему фанера оптом гораздо востребованнее на рынке строительных материалов:

- у производителя налажено сотрудничество с лесозаготовителями, что позволяет при снижении себестоимости приобретать высококачественную древесину по наиболее выгодным ценам, предлагая в дальнейшем невысокую стоимость продукции для покупателя, а также использовать для производства фанеры различные породы древесины

- благодаря собственному производству все поставки фанеры производятся в любых объемах по сравнительно невысокой цене, так как при отсутствии перекупщиков не делаются лишние торговые накрутки, а, следовательно, нет необходимости в лишних переплатах за товар

- при строгом контроле качества на собственном производстве гарантируется долговечность и надежность всех листов фанеры.

- покупка оптом всегда выгоднее, можно потребовать дополнительные скидки. Которые в основном, производство может дать.

Конечно, фанера оптом – выгодное решение для любого строителя. При выборе фанеры обязательно следует учитывать ее харакетристики. Длина листа, материал из которого она изготовлена, ширина матераиала. Нужно не забывать, что любой вид фанеры подходит исключительно для своих целей. Например фанера толщиной 4 мм хороша для тары, а фанера 5 мм достаточно сильно востребована при строительстве. Самые распространенные виды фанеры 12,18 и 20 мм. Выбирайте фанеру правильно по выгодным ценам.


Опубликовано: 17-05-2011, 02:01 Просмотров: 2277

Яндекс.Метрика