На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Фанеры от производителя: покупаем по себестоимости

 

То, что любой товар лучше всего приобретать у его производителя – не подлежит никакому сомнению. Это и выгодно, и надежно, а во многих случаях и безопасно. В особенности это касается различного вида строительных материалов. Ведь от их качества напрямую зависит здоровье тех, кто возводит здания, и тех, кто в них будет жить или трудиться.

Так, например, фанера оптом предлагается множеством различных фирм. Однако перечень наименований фанеры настолько широк, что зачастую даже специалист не в состоянии сделать адекватный выбор. Фанера, цена которой может разниться, делится не только по сортам. На современном рынке фанера представлена десятками разновидностей. Для каждого вида работ – внешних, внутренних, отделочных, фасадных и пр. – существует фанера определенного типа. Только по предназначению фанера делится промышленную, упаковочную, строительную, конструкционную и мебельную. А есть еще тип обработки, уровень влагостойкости и т.д. и т.п. Для торгующих же организаций фанера – это всего лишь один из товаров, который необходимо быстро и выгодно продать.

Фанеры от производителя: покупаем по себестоимости

Поэтому если фанера покупается у фирмы-посредника, не стоит рассчитывать на достоверную информацию, а тем более – на профессиональную консультацию. Иное дело, если фанера (оптом или в розницу) приобретается непосредственно у производителя. В этом случае вашему вниманию будут предоставлены подробнейшие прайсы с исчерпывающими техническими описаниями каждого вида фанеры. С помощью опытных менеджеров будет подобрана та фанера, цена и характеристики которой полностью удовлетворят клиента.

Есть и другие преимущества покупки у производителя. К ним следует отнести исчерпывающий ассортимент, наличие сертификатов на все виды фанеры, возможность доставки и, конечно же, цены. Так, к примеру, фанера в розницу у производителя обойдется даже дешевле, чем такая же фанера оптом у посредника. При этом фанера цена которой существенно ниже, наверняка порадует покупателя качеством, надежностью и долговечностью.

Опубликовано: 9-03-2011, 20:30 Просмотров: 2351

Яндекс.Метрика