На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Выбор строительных материалов из дерева

 
От правильности выбора строительно-монтажных материалов зависит очень многое. Это сокращает время на возведение дома на земле, подготовленной для этих целей. Повышение уровня спроса на деревянные строения обусловлено не только эксклюзивным внешним видом, но и надежностью и долговечностью.

Свойства древесины позволяют создать неповторимый микроклимат в доме, полезны для проживающих в нем людей. Текстура бревен неповторима, и создает оригинальный интерьер помещения как с наружи, так и внутри дома. Это опять-таки дает возможность сэкономить время и средства на отделке помещения. Деревянные стены, потолок, и пол отлично могут легко сочетаться со многими строительными материалами. Это дает огромную свободу для дизайнерских решений в вашем доме.

При любом решении, каким бы многозначительным или взыскательным оно не являлось, вы должны обращаться в узкоспециализированный магазин строительных материалов, занимающийся продажами конкретного набора продуктов, представленных для частного строительства. Здесь многое зависит от стиля вашего жил строя, то есть, от того, в каком функциональном исполнении вы хотите видеть дом на собственном загородном участке.

Очень модное направление в наше время хай-тек специально подчеркивает структуру дерева, дает отличное представление о природе самого дома, и сближает человека с природой. При проектировании дома в таком стиле – дизайнеры стараются сделать так, чтоб естественное освещение указывало на все преимущества дома сделанного из строительного леса. С остальными тонкими моментами вы познакомитесь при тесном сотрудничестве с одной из дизайнерских студий, коих в каждом городе насчитывается превеликое множество.
Опубликовано: 2-06-2011, 01:45 Просмотров: 1634

Яндекс.Метрика