На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Чугунные ванны

 
Общеизвестным фактом является то, что обителью домашнего уюта и порядка, является ванна в виде полноценного помещения ограниченной квадратуры. В мире нет такого человека, который бы не был в ванне, принимая её после утомительного и напряженного рабочего дня. В некоторых случаях ванну можно заменить баней, посещение которой, само по себе, считается более комфортным, интересным и полезным. В нашей же статье речь пойдет о ваннах, устанавливаемых всеми без исключения при советском периоде.

В советские годы самыми популярными и крайне востребованными были громоздкие чугунные ванны, которые, кстати говоря, до сих пор используются российскими потребителями с целью обустройства собственной квартиры в рамках жилищного пространства повышенной влажности.

Главным достоинством чугунных ванн, по праву, можно назвать продолжительный эксплуатационный период, составляющий не менее десяти, а то и более пятнадцати лет. Кроме этого чугунной ванной прекрасно удерживается температурный режим воды, что нельзя причислить аналогам, сделанным из стального металла.

Сегодня выбор ванных блоков, представленный множеством фирм-производителей из Европейских и отечественных регионов, позволяет российскому потребителю с легкостью сделать выбор в пользу модели, удовлетворяющей классическим человеческим потребностям. В целях экономии, которые у «нашего» человека присутствуют, чаще всего, лучше также приобретать именно чугунную ванну, а не её аналогичное исполнение под видом модели, изготовленной из акрилового или металлического материала. Средне эквивалентная стоимость за чугунную ванну варьируется от пятидесяти до сотни долларов, редко превышая данные показатели.
Опубликовано: 3-06-2011, 00:45 Просмотров: 2241

Яндекс.Метрика