На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Чугунные ванны

 
Некоторые люди ассоциативно связывают чугунную ванну с чем-то негативным и неблагоприятным в условиях уюта местом для мытья. Однако подавляющее большинство потребителей претерпевают данную психологическую позицию, не иначе обыкновенного стереотипа, нуждающегося в срочном разрушении. Ведь, согласитесь, помимо непривлекательных внешних данных, у чугунной ванны нет ни одного серьезного недостатка, хотя и этот вряд ли можно назвать таковым, учитывая особенности современного благоустройства с использованием самых разнообразных материалов лакокрасочного значения.

Главным плюсом, перекрывающим все потенциально-допустимые минусы, это высокая теплоотдача, которую чугунные ванны парируют наилучшим образом, а вот отнести всё то же самое к стальным и металлическим аналогам невозможно. Металлическая ванна, в классическом исполнении, обладает разве, что белоснежными внешними данными, привлекающими к себе своим первоначальным видом. Этот выгодный плюс с лихвой перекрывает излишний шум при падении воды и ударе её о металлическое покрытие, что дополняется минимальным потенциалом к удерживанию тепла.

Единственным конкурирующим звеном может стать акриловая ванна, обладающая достоинствами, с полностью минимизированными недостатками, присущими металлическим ваннам. Но у этих ванн есть один многозначительный недостаток, заключающийся в завышенной цене, диктуемой высокой себестоимостью выработки акрилового материала, происходящей по специальному технологичному решению на территории завода.

С более подробными данными, касательно акрила и предметных изделий, произведенных с его использованием, вы сможете познакомиться, обратившись к наиболее подкованным информацией специалистам, работающим в специализированном магазине.
Опубликовано: 30-07-2011, 23:23 Просмотров: 1725

Яндекс.Метрика