На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Деревянные дома

 
Обладать собственным деревянным домиком, сегодня мечтает каждый второй житель России, общие интересы которого имеют прямое и непосредственное отношение к стремлению жить в экологически чистой зоне, рядом с девственной природой нашей необъятной родины.

Отличным вариантом такого дома, является деревянное строение, сделанное из оцилиндрованных бревен и отличаемое быстротой возведения. Кстати о возведении. Построить деревянный домик можно как минимум в десятки раз быстрее аналога, представленного кирпичной постройкой. По мнению многих людей, в кирпичных домах жить уютнее и надежнее, но это один из распространённых и неверных стереотипов.

Если вас можно отнести к человеку, стремящемуся к реализации вышеописанных условий, мы хотим дать вам одну рекомендацию по обращению в компанию Зодчий - деревянные дома которой обладают множеством качеств, интересных современному жителю нашей страны. Классического исполнения деревянный дом, сданный, что называется под ключ, вы с легкостью можете приобрести, имея на руках сумму, не превышающую пятнадцати тысяч долларов, хотя бывают и такие конструкции, цены на которые превышают все допустимые рамки.

По мнению экспертов, работающих у застройщика, на формирование стоимости деревянного дома, весьма серьезное влияние оказывают критерии, представленные географическим местоположением, транспортной доступностью, близостью развитой инфраструктуры и многими другими качествами, представляющими определенный интерес для человека, желающего обрести такой домик в личное пользование при постоянном, а не сезонном проживании. С более подробной информацией по этим домам, вы сможете ознакомиться, заручившись консультационной поддержкой одного из наших менеджеров.

Опубликовано: 14-07-2011, 09:48 Просмотров: 4019

Яндекс.Метрика