На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Тамбурные двери

 
Стальная тамбурная дверь, установленная на входе в жилое помещение, без преувеличения является надежным защитником всем тем, кто находится внутри дома. Дополнительным элементом, который усиливает уровень безопасности, считается замочная система, практически полностью сводящая к минимуму любые возможности несанкционированных проникновений со стороны недоброжелателей и лиц, стремящихся завладеть чужим имуществом.

Основной сферой применения тамбурных дверей, как вы понимаете, из названия, является ограждение сразу нескольких квартирных объектов на том или ином лестничном проеме жилого дома.

Поэтому устанавливать тамбурные двери удобнее при взаимном финансовом сотрудничестве с соседями, проживающими с вами на одном и том же этаже. Стоимость стандартной тамбурной двери, оснащенной запирающей системой, а так же всей необходимой фурнитурой, составляет на сегодняшний день не более семнадцати тысяч рублей, что вполне доступно для российского потребителя. Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что для приобретения тамбурной двери не надо выкладывать эту сумму из собственного кармана, потому как она собирается по частям с привлечением к этому каждого из соседей.

Таким образом объем материальных затрат, необходимых в вышеописанных целях, не превышает и пяти тысяч рублей. Ознакомиться с модификациями тамбурных дверей, готовых к использованию, вы можете на сайте компании «Prof Master», ссылка на который указана в начале второго абзаца этой статьи. Со всем остальным, касательно установки и последующей эксплуатации мы вас познакомим более подробно, в рамках тесного сотрудничества, описанного сугубо вашими интересами к данной продукции.
Опубликовано: 9-10-2011, 15:06 Просмотров: 2346

Яндекс.Метрика