На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Проведение строительных работ с использованием услуг автокрана

 

Трудно представить проведение строительных работ без использования современной грузоподъемной техники. В первую очередь острая необходимость чувствуется в автокранах, которые на строительных площадках выполняют целый ряд функций.

Но не столько строительных компаний интересуют услуги автокрана. Любая работа, где необходимо поднять груз на высоту или перевести его на определенное расстояние, не обходится без автокрана.

Автокраны отечественного (Галичанин, Ивановец, др.) и иностранного производства (Liebehher) способны справиться с работами различной сложности. На строительных объектах, где возводятся высотные здания, как нельзя лучше подойдут краны грузоподъемностью от 16 тонн. Более мощные автокраны необходимы там, где грузы достигают огромных масс (строительство электростанций и не только). Обычно для таких целей используется немецкая спецтехника, которая, в отличие от отечественной, отличается более высокими техническими характеристиками и лучше приспособлена для работ в тяжелых условиях.

Там, где нет необходимости поднимать или перевозить тяжелые грузы, а акцент делается на работы на высоте (установка рекламных щитов и плакатов, монтажные и ремонтные работы), как нельзя кстати услуги автокрана низкой грузоподъемности, но с большим вылетом стрелы. В таких случаях нет необходимости в мощной технике, главное здесь обеспечить удобство проведения работ – нужна подвижная и легкоуправляемая машина.

Услугами автокрана можно воспользоваться в любое время. Не только строительные и коммунальные хозяйства могут воспользоваться помощью специальной техники, заказывают по необходимости автокраны и физические цели. В основном это делается в следующих целях: установка окон, кондиционеров в квартирах на высоких этажах, выполнение фасадных работ и т.д. Стоимость таких услуг зависит от вида автокрана, места проведения работ (в черте или за пределами города, района), предполагаемого времени использования техники. Оформление заказа осуществляется достаточно оперативно, что позволяет начать запланированные работы почти сразу. Заказав услуги автокрана, вы получаете в распоряжение не только необходимую технику, но и опытного водителя, который знает все тонкости практически любых работ.

Опубликовано: 22-11-2010, 23:48 Просмотров: 2168

Яндекс.Метрика