На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Строительство коттеджей «под ключ»: «за» или «против»

 
В ходе просматривания журнала, посвященного строительной тематике, с объявлениями компаний, предлагающих услуги по возведению коттеджей «под ключ», в нашем сознании всплывает мечта, где вы готовитесь к переезду в новый дом, чарующий любого своим восхитительным обликом и сделанный так, как вам именно хотелось, где располагаются двери, которые грезились вам в мечтах еще в юном возрасте, где каждая деталь исполнена так, как и следовало.

Появляется ощущение, что в возведении коттеджей «под ключ» нет ничего сложного, достаточно поставить подпись на паре бумаг, внести оплату и ждать результата, не утруждая себя решением лишних проблем, связанных со строительством. Поставив подпись на бумагах, у вас возникает мысль, что с возведением дома справятся на высоком уровне специалисты высокой квалификации, и вы сможете заселиться в него, как только компания произведет сдачу готовой работы. Однако часто приходится разочаровываться из-за того, что все происходит совсем не так, как нам видится в наших местах: в процессе строительства коттеджей «под ключ» не исключены задержки сроков сдачи объекта либо расхождения между тем, о чем вы так долго мечтали, и тем, что в результате получили.

Так с какими же проблемами могут столкнуться строители, когда выполняется строительство коттеджей под ключ? Будьте предельно бдительны, не позволяйте вводить себя в заблуждение, поскольку известны случаи, когда сомнительная компания может обещать одно, уже зная, что будет выполнено совсем иное. К примеру, вы можете столкнуться с твердыми увещеваниями компании, что все, что вы не пожелаете, будет учтено и сделано, и со сроками задержки не случится. Делается это для того, чтобы вы быстрее решили внести оплату за будущий дом. Остальное же у компании будет идти так, как получится.
Опубликовано: 11-12-2010, 21:59 Просмотров: 1658

Яндекс.Метрика