На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Строительство домов под ключ

 
Строительство домов под ключ Договор строительства «под ключ» предполагает выполнение строительной компанией проектирования дома, наружные и внутренние строительные, отделочные, сантехнические, кровельные, столярные и электромонтажные работы. Во время стройки за соблюдением всех норм следит специалист, сведущий в проектировании, инженерии и строительных работах.

В обязанности этого специалиста входит также выбор поставщиков материалов, контроль качества строительных материалов и всех производимых работ на стройке. Заключенный с заказчиком договор предусматривает гарантии качества будущей постройки на несколько десятков лет. Гарантия качества, выданная на два-три года должна насторожить поставщика, так как строительный брак может не проявится в первые годы, но проявятся в первые пять лет.

Возведение домов проходит только с применением сертифицированных качественных материалов. Все сертификаты и документы можно проверить в офисе строительной компании. Сдают дом заказчику на этапе, когда уже возможно проживать в доме. Проведение последующих отделочных или инженерных работ после сдачи дома в эксплуатацию, как правило, не понадобится.

Опубликовано: 25-08-2011, 10:18 Просмотров: 1856

Яндекс.Метрика