На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Выгодное вложение денег на Новой Риге

 
По единому мнению экспертов в области рынка загородной недвижимости, наибольшего внимания в плане ведения бизнеса по вложению средств с оправдывающими перспективами, заслуживает новая Рига. Главным фактором, доказывающим эту тенденцию в условиях этого направления, является то, что продажи здесь растут молниеносными темпами, о чем свидетельствует информация аналитиков, предоставленная одним из специализированных агентств по управлению недвижимостью, но сейчас речь не об этом.

Привлекательность коттеджных поселков, расположенных на новорижском шоссе, обуславливается еще и тем, что перспективы развития здесь бизнеса практически не ставят молодых предпринимателей в рамки, раскрываясь перед ними широчайшими возможностями.

Ознакомиться с тонкостями этого предпринимательского направления, вам поможет бизнес форум, где вы найдете для себя не только ответы на вопросы по этой тематике, но и массу исчерпывающей информации. Организовав бизнес на новорижском шоссе, купив пару коттеджных домов и начав сдавать их в краткосрочную (сезонную) аренду, вы быстро оправдаете свои средства, какими-бы внушительными они не были. Вы также можете приобрести здесь коттеджный дом, и по истечению определенного времени пользования, выставить его на продажу, подняв ценовую планку, как минимум, на пятьдесят процентов.

В заключение отмечу, что наибольшим спросом пользуются предложения, относящиеся к поселкам бизнес класса, находящимся на тридцатикилометровой удаленности от главного московского кольца и имеющим прекрасно развитую инфраструктуру, также как и автотранспортную доступность.
Опубликовано: 19-02-2012, 00:54 Просмотров: 1811

Яндекс.Метрика