На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Пятницкое шоссе

 
Популярнейшим направлением подмосковного региона, находящимся близи Красногорского, а так же солнечногорского районов, является Пятницкая автомобильная дорога, берущая своё начало на пересечении главной кольцевой автодороги и волоколамской трассы.

Конечной точкой на данном направлении является солнечногорский административный центр. По экологической безопасности эта дорога не имеет равных, благодаря чему здесь сконцентрирован огромный уровень спроса на недвижимое имущество, регистрируемый аналитическими экспертами постоянно. Одним из плюсов Пятницкого направления перед всеми остальными автотрассами Подмосковья, считается наличие здесь места по проведению соревновательных мероприятий в области лыжного спорта.

Отчасти благодаря вышеописанным критериям, в средствах массовой информации, довольно часто можно встретить такие объявления как: куплю участок пятницкое шоссе под частную застройку или полностью готовый к проживанию коттеджный домик. В связи с этим, хотелось бы отметить, что подавляющее большинство коттеджных поселков, находящихся в непосредственной близости к Пятницкому направлению, обладают отлично развитой инфраструктурной сетью и повышенными условиями комфортабельности.

Коттеджные дома здесь строят профессиональные строительные компании, оснащая их идеальными условиями домашнего уюта, являющимися для большинства российских граждан главным приоритетом выбора.

Нелишним будет заметить, что в рамках реализации планов по жилищному строительству коттеджей на обширной территории Пятницкого направления, российские компании проводят все виды работ по проведению коммуникаций, включая подведение электричества, газа, воды и, что немаловажно, доступа к сети интернет, обеспечиваемого наличием проходящей здесь линии связи.
Опубликовано: 22-12-2011, 00:41 Просмотров: 1853

Яндекс.Метрика