На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Венецианка или декоративная штукатурка

 
Этот вид штукатурки является очень популярным, но на территории России она получила популярность только недавно. Венецианская штукатурка – это очень красивая, прозрачная штукатурка напоминающая ровный и гладкий мрамор. Сегодня, на строительном рынке существует огромный ассортимент такой декоративной штукатурки, как зарубежных так и отечественных производителей. Работа с венецианкой довольно трудная, поэтому только профессиональные мастера могут взяться за это дело без опаски.

Потому что, имитировать мрамор венецианка может только на идеально ровной поверхности, и любая неровность будет выдавать себя в случае с венецианкой. Сейчас на рынке существует немало фирм, которые предлагают свои услуги и могут выполнить свою работу довольно качественно. Они могут предложить вам свое портфолио, откуда вы можете выбрать понравившийся вам цвет.

Иногда мастера смешивают некоторые оттенки одного цвета, в этом случае имитирование мрамора может быть на все сто процентов. Кроме потолков вы можете покрасить венецианкой и стены. Выбор цвета и в этом случае остается за вами. Главным преимуществом венецианки является то, что она водонепроницаемая и его можно мыть, любым моющим веществом.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:17 Просмотров: 1990

Яндекс.Метрика