На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Декинг

 
Доподлинно известно, что под декингом понимается террасное покрытие композитного значения из специальных материалов, отличающихся стойкостью к температурным переменам. Отличительной особенностью декингового покрытия, активно используемого российскими потребителями во время обустройства веранд и террас, является легкость монтирования и непринужденность в обработке внешнего значения.

В большинстве случаев, разумеется, при правильной укладке, панели из декинга не подвергаются даже малейшим деформациям со стороны внешних, природно-климатических и иных перемен.

Положить декинг на собственную веранду довольно-таки просто. Для этого не нужно обладать какими-то узкоспециализированными навыками, опытом работы с деревянными материалами по отделке и так далее. Единственное, что потребуется вам, при укладке декинговой панели, это технический инструментарий в виде молотка, плоскогубцев и других технических приборов, помогающих в работе по монтажу.

Панельные конструкции, представленные российскими производственными компаниями, отличаются широким спектром цветовых решений, в большинстве случаев, удовлетворяющих интересам современных пользователей.

Террасные доски из декинга во время их эксплуатирования не требовательны к серьезным затратам в материальном отношении. Кроме того, во время и после укладки декингу не требуется специальный уход. При желании привести декинговую панель в порядок можно с использованием обыкновенных подручных средств, таких как: моющая щетка, бытовая химия без абразивов и вода.

К достоинствам декинговых панелей можно отнести: отсутствие потенциала гниения и долгую сохранность первого, товарного вида на протяжении весьма продолжительного периода.
Опубликовано: 23-03-2011, 08:58 Просмотров: 2325

Яндекс.Метрика