На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Недвижимость в Турции: далёкая, но доступная

 

Недвижимость в Турции: далёкая, но доступнаяРынок недвижимости в Турции поражает своими небывало низкими ценами. Никогда ещё покупка квартиры или виллы в этой стране не представлялась нашим соотечественникам таким выгодным предложением. Первоначальный взнос при приобретении квартиры в Испании равноценен стоимости целой квартиры в Турции. Так что пока цены не выросли, стоит обратить внимание именно на эту страну.

Виллы, коттеджи, квартиры, апартаменты – этого богатства в Турции в изобилии. Недвижимость здесь придётся по вкусу и бывалым путешественникам, и людям бизнеса. Не смогут не оценить её и любители природных красот. Ведь, как правило, жильё в Турции покупают поближе к морю. А прибрежная зона здесь всегда славилась своей живописностью. Дивные пляжи в сочетании с тёплым морем – и всё это буквально под боком. Раньше о таком можно было только мечтать. Сегодня – другое дело. Купить квартиру в Белеке, Анталии, Кемере или любом другом курорте страны может уже гораздо большее число людей. А всё благодаря доступной ценовой политике, которой придерживаются местные агентства недвижимости.

Интересна Турция не только природными богатствами, но и историческими. На территории нынешнего государства находится множество памятников архитектуры, сохранившихся ещё со времён Римской империи. Взглянуть на них будет любопытно не только любителям истории, но и простым обывателям. Но одно дело - любоваться памятниками, а другое дело - жить по соседству с ними. Второе, конечно, предпочтительнее. Очень привлекателен в этом отношении Стамбул, бывший в своё время столицей трёх империй – Римской, Византийской, Османской. Это во всех отношениях уникальный город, ведь буквально каждая его улица хранит следы былых времён. По-своему уникальна и недвижимость, представленная здесь. Не исключено, что цены на неё в ближайшем будущем взлетят вверх. Ведь город начинает играть всё более значимую роль в жизни страны. Так что квартира в Стамбуле, купленная сейчас, через два года может стоить в два раза больше.

Россияне уже давно облюбовали Турцию. И не только в плане путешествий, но и в плане жизни. Наиболее популярные области, в которых наши соотечественники предпочитают покупать недвижимость, - это Мармарис, Белек, Турунк, Фетхие. Выбор в пользу этих курортов вполне очевиден. Русскому человеку, привыкшему к морозам и далёкому расположению моря, в мечтах всегда хотелось жить на побережье. А в Мармарисе и Белеке эти мечты воплощаются в реальность. Множество вилл и домов расположилось сегодня вдоль средиземноморского побережья Турции. И число их с каждым годом только прибавляется. Ведь желающих пожить на берегу моря всегда хватает.

Человеку, который пока не принял окончательного решения, покупать или нет жильё в Турции, но очень склоняется к положительному ответу, неплохо было бы ознакомиться с отзывами тех людей, которые уже могут назвать себя владельцами квартиры, виллы или дома. Что для этого нужно? Просто выйти в Интернет и набрать в строке поиска: «недвижимость в Турции отзывы». Всю необходимую информацию Глобальная паутина выдаст сама.

Опубликовано: 25-02-2012, 17:14 Просмотров: 1706

Яндекс.Метрика