На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Квартиры в Турции от Restproperty

 

Компания Restproperty, работая на рынке недвижимости более восьми лет, рада помочь вам в выборе квартиры в Турции. В базе данных агентства, достаточно большой выбор апартаментов разного типа, от Алании до Стамбула. Ценовой разброс достаточно большой, от 25000 евро и выше.

Если вы не уверены, что именно ищете, специалисты агентства, помогут вам консультацией и обеспечат всей необходимой информацией. Сайт компании, так же предоставляет всю достоверную информацию о выставленных на продажу объектах недвижимости. Каждая представленная квартира в разделе Квартиры в Турции, имеет полное и самое точное описание, подборку фото самого жилья и дома в котором оно продается. Тут же на странице имеются все контактные данные специалистов по недвижимости, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный с объектом. На сайте так же есть и поиск тех или иных объектов по ценовой категории, по городам которые вы предпочетаете.

В основном квартиры  имеют так называемую американскую планировку, это квартира в которой гостинная и кухня одно целое, есть кухонная зона отделенная зачастую барной стойкой. Конечно есть и квартиры с привычной для россиян планировкой, гостинная это одно, а кухня, совсем другое, т.е. две отдельные комнаты.

Перед тем как сделать окончательный выбор, АН Restproperty, рекомендует обратить внимание на следующие аспекты:


  • Климатические условия должны быть максимально благоприятны для вашего здоровья

  • Удаленность покупаемой квартиры от международного аэропорта

  • Что вы предпочитаете больше, закрытый жилой комплекс или отдельно стоящий многоквартирный дом

  • Расстояние до моря


Самым важным моментом является ваш выбор недвижимости по принципу новостройка или вторичка. Мебилированная квартира или нет, что с бытовой техникой, есть она или нет. Помимо этих факторов правильно будет обратить внимание и на этаж на котором расположена квартира, куда выходят окна, есть ли во дворе бассейн, есть ли мангал на балконе.

Инфраструктура района играет огромную роль в выборе жилья, магазины, банки, рестораны, кафе, торговые и развлекательные центры. Все это должно находиться недалеко от покупаемой недвижимости.

Компания Restproperty, обращает ваше внимание на покрытие ваших расходов связанных с перелетом в Турцию и проживанием в отеле, при условии покупки квартиры, все документы на приобретаемую собственность собираются в течение пары дней. Вы даже можете воспользоваться услугами банков для приобретения жилья в кредит и что не мало важно, вам не надо быть гражданином этой страны.

При обращении за услугами к профессионалам, вы получаете мобильность, спокойствие и гарантии честности сделки, в результате которой вам остается только наслаждаться теплым морем и новой жизнью.

Опубликовано: 12-01-2012, 21:47 Просмотров: 1948

Яндекс.Метрика