На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Недвижимость в Турции как выгодное вложение денег

 

Для тех, кто ищет выгодные предложения для сохранения своих сбережений, рецептом успеха может быть приобретение недвижимости в Турции, которую специалисты по продаже заграничного жилья уже в течение нескольких лет признают лидером продаж на международном рынке собственности. 

С 2004 года (до этого времени недвижимость в Турции не продавалась, а передавалась по наследству) сначала немцы, англичане, голландцы, скандинавы, а затем и граждане России стали покупать жилье в Турции, вкладывая в него свои сбережения. Две важные особенности турецкого рынка – его ценовая доступность и высокое качество предлагаемых объектов – снискали ему популярность и авторитет. Покупку недвижимости в Турции могут себе позволить даже инвесторы, не обладающие большим бюджетом, которые за свои деньги получат жилье, отвечающее высоким международным стандартам качества, причем, не опасаясь мошенничества и обмана. Оформление покупки в собственность проводится только в одном государственном учреждении – Кадастровом управлении страны, которое гарантирует чистоту и законность сделки.

Многие наши соотечественники приобретают недвижимость в Турции для дальнейшей продажи, что может принести им хороший доход, составляющий, примерно, 15-20% в год, что соответствует ежегодному росту стоимости турецкого жилья. Поэтому Турция становится наиболее перспективной страной для желающих вложить деньги в заграничную недвижимость. Огромный поток туристов гарантирует вам возможность сдавать купленное жилье в аренду практически круглый год, получая при этом ежегодную прибыль, составляющую, как минимум, 5-10% от его первоначальной стоимости, что при грамотном и активном подходе со временем окупит ваши затраты.

Приобретение жилья в Турции позволит вам обеспечить для себя и своих близких качественный, здоровый и интересный отдых и проживание. В Турции для этого есть все условия: прекрасные природно-климатические условия, хорошая экология, памятники культуры, имеющие многовековую историю и общеевропейскую значимость. Прибавьте к этому развитую инфраструктуру, яркий восточный колорит местной культуры и даже непревзойденную турецкую кухню, которую профессионалы считают третьей в мире по ее вкусовым достоинствам. Кстати, проживая в собственном доме, при желании и обилии в стране дешевых, экологически чистых продуктов, вы сможете обеспечить своим близким полезное домашнее питание. Вообще, проживание в Турции, включая содержание жилья и всевозможные услуги гораздо дешевле, чем во многих европейских странах.

В стране у вас будет много возможностей для активного отдыха на природе, будь то горные лыжи, дайвинг или кайтсерфинг, гольф, яхтенный или конный спорт. Ведь, как говорят профессионалы, отдых и туризм в Турции уже задается современной формулой международного туризма – 3E- Excitement-Education-Entertainment (Азарт-Образование-Развлечение). Может быть, именно ваш «второй» турецкий дом поможет вам найти для себя то, что вам хочется: остаться наедине с природой, совершить восхождение в горы, испытать экстремальные ощущения, погрузиться в историю и культуру полюбившейся вам страны или просто, как дома, спокойно отдохнуть на берегу Средиземного моря.

Опубликовано: 28-09-2011, 12:12 Просмотров: 1817

Яндекс.Метрика